Ирина Ермолович

сегодня мужчина оказывается менее заинтересован в продолжении знакомства. а ведь роль женщины, как *пассивной* совсем недавно была еще 100%?

Ответы · страница 2
Максим Степаненко

сложно угадать логику женщин -но если мужик тупит то женщина могла бы и намекнуть что она заинтересована

Ирина Ермолович

это было бы лишь только в этом случае->если она влюбится)) она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества)) и влюбляется она не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.....

Зуля Мамедова

Нормальный мужчина не будет знакомиться с хорошей девушкой на сайте для продолжительных отношений.

Александр

Новости!? Он всегда был менее заинтересован в продолжении знакомства. Просто деваться было некуда

Ирина Ермолович

зависимость от *матери-природы*)))спорить с матерью-природой? P.S. "запомни, нет необходимости добиваться равенства, ибо женщины относятся к главенствующему полу, ибо природа наделила их способностью производить детей и есть только одно безумие и оно от ума. слишком много думать есть единственное безумие. всё остальное прекрасно. Ум это болезнь.(Ошо)

Александр

Насчет ума это верно. Тяжелый случай!

Ирина Ермолович

так если бы не ум(Разум) -> мудрости не видать))

Алла Митова

своей активностью мы сделали мужчин слабыми и ленивыми.Теперь они ждут ,чтобы мы их завоевывали.

Мир

просто их всех воспитывает женщина в основном и она не может научить,как быть настоящим мужиком

Геннадий Павловец

если женщина оказывает роль пасивности ....и мужчина в здравом уме...возможна ...большая любовь...

Munavir Idiatov

матриархат не за горами хватит навоевались мужуки пора и честь знать знамя бабам передавать..

Дмитрий Попов

сейчас другое время. Кому нужно счастье, тот и берёт его, а не подчиняется устаревшим канонам.

Ирина Ермолович

Пока вы не можете сказать "нет", ваше "да" не будет иметь никакого смысла))

Дмитрий Попов

Это с какой целью будет продолжение знакомства. При выборе жены для меня "нет" значило больше, чем "Да". Но до определённого момента.

Дмитрий Попов

"Ты согласна прожить со мной весь остаток жизни?"

Ирина Ермолович

никогда нельзя обращаться с человеком как со средством))) необходимо с каждым обращаться так, словно он сам по себе цель...

Дмитрий Попов

если женщина не понимает такого прямолинейного предложения, а пытается за фразой найти какой то скрытый смысл, то ей суждено проискать этот смысл в одиночку до пенсии.

Игорь Сафонов

Проявлял активность, проявлял. Как об стенку горох. Ка только охладел, только тогда заметила.

Ирина Ермолович

все верно)) Любить - значит стать единым целым, стать взаимозависимыми.

Игорь Сафонов

Ужасное чувство любовь, она может всю жизнь исковеркать. Из личного опыта.

Ирина Ермолович

"когда ты кого-то любишь, таким, какой он есть, душевной боли не возникает, благодаря любви ты обогащаешься. Любовь всех делает богатыми. А почему любить так больно?Любить больно, потому что любовь прокладывает дорогу для блаженства.(Ошо)

Игорь Сафонов

Полюбил, предложил руку и сердце, женился, считал себя самым счастливым на свете. А она тебе в ответ рога оленьи с завитушками. Вот это блаженство. Потом ещё 5 лет развода, почему так долго сам не понимаю.

Ирина Ермолович

"если ты любишь человека, ничего от него не требуй; иначе ты в самом начале возведешь между вами стену. ничего не ожидай. если что-то приходит к тебе, будь благодарен. если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить, в этом нет необходимости... только инфантильные люди могут думать, что знают друг друга. ты не знаешь даже самого себя, как ты можешь вообразить, что знаешь своего возлюбленного?(Ошо)

Надежда Мартынова

Ирина.а не мы ли в этом виноваты? между нами говоря?Зачем им ЗАВОЕВЫВАТЬ.когда сами вешаются?

Надежда Мартынова

грустно.но Факт.а факты -вещь упрямая

Ирина Ермолович

вижу только развитие общества и статистику...увы, о фактах ничего не знаю))

Надежда Мартынова

Ну.это .........к умным вопрлвс

Ирина Ермолович

мудрость скорее)) которая то и отличает человека в способности им уместного ее(мудрости) применения в самом обществе и *обязательно* с учётом конкретной ситуации....

Надежда Мартынова

К А АК !!! вы .........ЗАУМНО!!!! чувствуется.НЕ блондинка!!!

Олег Евдокимов

много женщины хотят ! мужики поумнели !!! женщины скоропортящийся товар ! а понтов немеренно !

Ирина Ермолович

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫЯ хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Владимир Железняков

Если женщина для мужчины интересна,то он обязательно постарается продолжить знакомство.

Виктор Краев

Женщины со своими откровенными экспериментами теряют интерес у мужчин,подумайте............

Николай Ушаков

Теперь мужчин меньше 46%,женщин 54% .Поэтому конкуренция среди женщин! Среди мужчин выбор!

Ахтам Заманов

увы мужчины стали менее сильными во многих отношениях, но слава богу могикане ещё есть

Ахтам Заманов

без раздражения найди себя

Ирина Ермолович

я *в себе*))если вы думаете про *сам процесс*, так женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.

Ахтам Заманов

правильно, я от многих женщин слышал, что самое сексуальное они видят в мужчине это его мозги, при этом некоторые мужики услышав это кривятся, а некоторые удовлетворяются таким признанием, конечно здесь играет роль и возраст и мудрость последних. Ну будем к этому относиться как в анекдоте, когда невероятно повзрослевший петушок, не догнав курочку, со вздохом уговаривает себя, "ну хоть согрелся"...

Ахтам Заманов

честно, а что означают двойная скобка, я в этих вещах как "чайник" не догоняю, это у младого поколения что означает...

Ахтам Заманов

Ну правильно, мы же по полу разные, было бы смешно, если бы одинаково рассуждали..

Анаит Оганесян

Честно говоря увидев суперактивность женщин сейчас,что то не вериться на пассивность.

Ka
Karina-Shlyakhova

на мой взгляд, нелогично)
кому тогда из них первым знакомиться? И смысл знакомиться?

Ирина Ермолович

женщина на сегодня становится инициатором знакомства....

Любаша Мираж

кому надо,тот сделает первый шаг,поверьте,а там уже вам обоим решать-а оно вам надо?

Ва
Василий

женщина тоже должна проявлять активность, а то в одни ворота стучать не интересно

Се
Сергей

ну за равенство боролись не мы.....пожинайте плоды....теперь за горами матриархат....

Ирина Ермолович

хорошо. если вас интересует *буквально*, то сначала надо задать вопрос себе -> какая больше вас *беспокоит* а потом уже побеспокоите (Ошо)

Се
Сергей

Так вы за любовь начали...

Ирина Ермолович

вы сами расшифровали->любовь бывает разная...к близким....к родственникам...сострадания.....к любимому человеку.. .безответная... обоюдная....и.т.п. одно могу сказать ->эта та любовь, ради чего дана жизнь)) а вот как об этом говорит( Ошо) ->"если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть - то, ради чего дана жизнь".

Се
Сергей

Да философия ,ильная штука....чужи и мыслям ......а сами выразить свое состояние....

Ирина Ермолович

а я полностью с ними соглашаюсь))это значит в ладу))