Ирина Ермолович

сегодня мужчина оказывается менее заинтересован в продолжении знакомства. а ведь роль женщины, как *пассивной* совсем недавно была еще 100%?

Ответы · страница 5
Енот Барсуков

да ты же бабка вот никто и не хочет тебя тр ахать

Ибрагим Сеидалиев

как дела Ириничка где проживаете как у вас дела?

Га
Галина

Времена меняются,больше свободы женщинам стало

Мужчина-охотник. Ему интересна активная жертва)

Ол
Ольга)

к СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРАВДА!((нО МЫ -----БУДЕМ ИСКАТЬ)))

Ол
Ольга)

Мы не пассивные,мы в активном поиске)))

Ол
Ольга)

Я знала,что ты меня оч*енишь))))положительно)))

Галина Ясная

Они становятся пассивны и в семейной жизни......

Владимир Муратов

нас больше (по статистике), мы выбирать можем!

Ирина Ермолович

*читает* "...я могу выбирать, а меня не могут" почему?

Владимир Муратов

В моём дворе, как и в России, много женщин, а мужчина я один Представляете мою популярность у женского пола, если учесть что 50% из них не семейные (по различным причинам)

Ирина Ермолович

представить могу, но не могу принять за факт... разве что вам поверить...учитывая, что 50% из них не семейные написали (по различным причинам)могу ли я представить, что среди такой многочисленной *сильной* половины мало достойных джентльменов для *выбора* у женщин?(писали что они не могут выбирать)

Владимир Муратов

Ирина! Вы меня специально злите или действительно не понимаете о чём речь идёт? Вспомните знаменитую песню "Стоят девчонки, стоят в сторонке.... потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Сейчас ситуация такая же. Ну тупо скажу, НЕ ХВАТАЕТ МУЖИКОВ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН!!! Вот мы (мужики, те кто не алкаши, не наркоманы и не импотенты) и впендриваемся

Ирина Ермолович

....злите....???? *подумала* это что-то сродни ничего нет более постоянного, чем временное)). не думала, что предположения *людей* могут так сильно раздражать собеседника. вот уж точно не специально. извините, если это вас ранит. а то, что написали о людях с в/п оставлю просто без комментариев...

Владимир Козлов

Не совсем понял, в чем роль женщины была 100%?

Марина Симонова

Мужчины вывелись,женщины теперь атакуют)))

Владимир Могунов

Может Вам не совсем мужчины встречались ?

Ася Мудрая

Не родись красивой,а родись активной))))

Ге
Генри

Не родись красивой, а родись массивной!

Ге
Генри

А Сийтжан Ишаков, ты что меня преследуешь опять, осел в очках, не хочу знать тебя моральный урод 👿

Ге
Генри

слушай умник подумай как найти которую ищешь без вопросительного знака, хоть вопросы начал задавать, молодец так держать, может кроме слащанины еще парочку друзей найдешь. Только не тупи умник

Опаньки:-)) Гоги

дура ты генри:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Ге
Генри

вот нажимай на смайлики и все только ради бога не пиши ничего постыдись укокошник хренов

An
Antonius

Вы же хотели равноправия вот получите!

Ирина Ермолович

....куда идти за бандеролью?

Ирина Ермолович

а откуда вам знать, что Печкин *разносит* равноправие?

Ол
Ольга)

Это намёк или руководство к действию??

Ирина Ермолович

а как бы вам больше понравилос?

Ол
Ольга)

Пытаюсь быть не пассивной,но нарываюсь))

Ирина Ермолович

это как опыт- и положительный и отрицательный. А самое главное в нем, чтобы мы сделали правильные выводы....

Ол
Ольга)

С этим проблема.Головой понимаю-сердче орёт-хочу))

Алексей Воробьев

Меняется общество, меняются взгляды.

Ирина Ермолович

....остаются женщины и мужчины, которые *тяготеют* обществом...

Алексей Воробьев

Тогда, следует остановиться на чемто и от этого отталкиваться.

Ирина Ермолович

это вы всему человечеству Заявили.просто написала. P.S. никогда не надейся, что изменится кто-то другой. изменения всегда нужно начинать с самого себя.

Николай

А зачем, столько податливых девушек!

Ирина Ермолович

САМОЕ ГЛАВНОЕ -> истинная разница между мужчиной и женщиной)) и существует она со времен Адама и Евы Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением на пути достижения ОСОЗНАННОСТИ.

Ирина Ермолович

нет, это вам не встретились...

Николай

Встретилась и уже 28 лет живем дружненько!

Ирина Ермолович

ну тогда вам есть кому задать свой вопрос ->"А зачем, столько податливых девушек!"

Ирина Ермолович

хорошо.ваше утверждение *голословное*))

Ирина Ермолович

"А зачем, столько податливых девушек!"

Николай

Да не мне, а в общем, Менталитет современной молодежи несколько изменился в ходе сексуальной революции и демонстрации и пропаганды в СМИ "свободы пола" отдача так называемого секса без любви, а как, например съесть бутерброд. Может я старым ворчуном стал?

Татьяна Ускова

женщины взяли все в свои руки((((((((((((

Ардинова Галина Маркова Галина

слабее физически-сильнее морально

Ирина Ермолович

вы хотели написать психологически сильнее. так это было всегда у женщин))

Владимир Савин

поэтому побеждала более активная

Ирина Ермолович

вы попали *на статистику*))

Владимир Савин

...на личные наблюдения......

Та
Татьяна

ЧШААААААААААААААААААААААААААА

Та
Татьяна

Малиновый Звон на заре, Скажи, Моей Милой Земле, что Я в НЕЁ с ДЕТСТВА ВЛЮБЛЁН, как в этот Малиновый ЗВОН!

Ирина Ермолович

Он зашумит, как речка у причала.Он гордый самородок и отзывчивый порой.Живут в нем все оттенки звонкого журчанья.Он ввысь лететь готов всю душу окрыляя,Что будто голос с искренним теплом... автор здесь http://www.stihi.ru/2011/06/16/594 и музыку к стихам я такую подобрала http://boomp3.com/mp3/jwo6mfugmmw внизу моего стихотворения слова из самой песни *перевод*...ты тихо ждешь поцелуя, что тебя разбудит......когда сердце стучит, чтоб разбудить тебя я буду с тобой...

Александр Фейгин

Меньше теорий, больше практики.

Александр Фейгин

Это называется - действуй. а не рассуждай.

Ирина Ермолович

верно,отчасти. ведь на самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной. это их уравнивает.