Андрей

Окулисты лечат зрение , а психиатры - точку зрения???

Ответы
Владимир Н

Окулисты рассматривают глаз как оптический прибор, где надо почистить или заменить стёклышко. На самом деле глаз это продолжение мозга. Мы видим сны с закрытыми глазами.

Светлана Светлана

А замечали ли вы,что какая специальность врача,такие и у него отклонения в здоровья.? У окулиста глаза косят и тд

Андрей

Есть такое, психиатры вообще лидеры))

Андрей

🙂

Нина Кузьмина

Это психологи лечат точку зрения. Психиатры лечат психические расстройства, нам точка зрения до звезды.

Андрей

У них есть совмещение

Нина Кузьмина

Нет. Это очень разные профессии и задачи у них тоже разные.

Андрей

Согласен))

Николай Песоцкий

Не... Психиатры обьясняют как в одном человеке биполярно совмещаются любовь и ненависть.

Андрей

Ну это не обязательно к психиатру)

Николай Песоцкий

С точки зрения псхиатра - мы все биполярные существа. По сути, их клиенты.

Андрей

С их точки - да)

Дарьюшка Мальцева

А лечат ли? Или чаще прописывают очки или капли что редко улучшает зрение, особенно очки

Андрей

Ну ,хотя бы вид делают)

Дарьюшка Мальцева

Ага, хоть что-то делают... с наших же налогов они зп получают

Марина

а психиаторы??? -как прекрасен этот мир посмотри...

Андрей

Уже из палаты)))

О-Ля-Ля

Вы сталкивались с этим типом точки зрения?

Андрей

Пока нет)

О-Ля-Ля

Ну и хорошо,поверьте,эту точку нужно лечить

Андрей

Может быть кому и надо

Maik Maik

И точку зрения и и полностью отсутствие ее

Татьяна

Психиатр-это диагноз, а диагноз не лечит)))

Андрей

Интересная версия) откуда такие познания?)

Татьяна

Из общения с диагнозами

Андрей

Понятно👍

Ро
Ромашка

🖼

Андрей

😂

Та
Татьяна

востанавливает душевное равновесие

Андрей

Каким образом?

Та
Татьяна

Я не знаю как, просто после нескольких сеансов человек уже мыслит по другому

Андрей

Зомби)

Та
Татьяна

Наверно)))

Андрей

🙂

Гелена Бондаренко

Им бы самим полечится 😛😄

Андрей

😁👍

Ир
Ирина

Душу, чтобы в к психам не попасть

Андрей

Если помогут

Ир
Ирина

Все зависит от знаний и умения психиатра

Андрей

Хороших мало

Ир
Ирина

Найдите для себя человека - не друга - который всегда поговорить, выслушает, что то скажет, а возможно и совет даст. Вместе всегда легче все преодолеть. Этот человек не будет другом, он для вас человек для души, это больше чем друг.

Андрей

Возможно

Ир
Ирина

Не возможно, а точно. Знаю что говорю. Я сама такой человек, человек для души, они мне не подруги, но звонят мне что бы встретиться и поговорить. Частенько по телефону про свои проблемы душевные плачутся. Все выслушаю, успокою словами и что то подскажу, потом получаю огромную благодарность в словах или просто посидим вместе. Но это не подруги, не друзья заметьте, это люди, которым сегодня плохо.

Андрей

Просто человеку раскрыть душу....нет...только другу

Гоша Гоша

Интересно, а ЧО окулисты делают!

Екатерина

психиатры бомбят смотрящего..

Андрей

Жестко

Чёрный Кот

а проктологи - место сидения?

Arsen Beisenov

они на эту точку нажимают)))

Андрей

НЕ знал))

Иногда-Никогда

А гинекологи другую точку

Андрей

Могут даже и не точку)

Эд
Эдуард

ну да, как говорится Педикюр для педиков А маникюр для медиков..

Андрей

))

Егор

А проктологи-пятую точку..

Ольга Опекунова

🎯😜✨