Кристина Базеева

а у вас было такое? вы и не друзья и не пара.. вы что-то среднее... вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете...

Ответы
Sergei Kaminski

Было. Иногда встречались, несколько дней потрясали вселенную, и ......в лучшем случае перезванивались...до следующей случайной встрече. Давно это было, но не забывается, может что то пропустил?

Кристина Базеева

а вы бы сейчас увиделись бы с этим человеком?

Sergei Kaminski

В прошлом году пытался всех собрать, не получилось, стало трудно, в разных странах живем, но хотел бы, даже ради памяти.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, так было, в студенчестве... мы смней в общежитии жили, а моя девушка и ее захаль москвичи, вот мы с ней так и жили

Еремей Перепёлкин

ага! подруга в липецке есть! работали по молодости вместе! сейчас порой намекает,что пора бы что-то далать

Сергей Максимов

У нас так уже лет 5ь! Больше 3х дней и мы готовы друг друга просто порвать! Раз'едемся на неделю- две и снова

Алексей Петров

... и это пройдёт ... время лечит, жизнь поможет сделать правильный или наименее болезненный выбор...

Светлана Золотарева

Это от незрелости. В основном бывает в юности, когда человек еще не знает себя и "течет по течению"(

Елена Фомина

Лучше принять решение и расстаться, тяни толкай ни к чему хорошему это не приведет.

Кристина Базеева

решение уже за меня приняли!

Елена Мудрая

Это Вы все про то-же? В этом случае может помочь только экстремальный вариант.

Анатолий Макеев

Нет у меня такого не было. А у вас по этому поводу есть какие-то проблемы?

Анатолий Макеев

почему вместе не можете на верно женатый.

Анатолий Макеев

Между вами тогда будет только общения.

Алла Полевая

Нет, не было. Надо четко понимать значимость человека в своей жизни!

Леночка Климова

у меня сейчас такой период. что делать? к чему прибиться?

Леночка Климова

а Вы пережили эту ситуацию?

Леночка Климова

тогда нам есть о чём поговорить. по скайпу например

Леночка Климова

а в майле или одноклассниках Вы есть?

Леночка Климова

напишите как в одноклассниках найти

Адам Адамов

Это очень сильное воображение...., или тобой такое было?

А)
Алла ))))

было.......давно.....долго длилось...но все прошло....

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Наталья! У меня такого не было!

Владимир Галич

Было.... И сейчас есть......, ертовщина какая то.....

Александр П.

Нет.Наверно не судьба-такие перепитии жизни.

Юрий Шабанов

это частое явление-как гроза в летний дождь

Александр Харитонов

Нееее, такое только в мыльных сериалах.

Nikola Mahkov

странно-это бред!..😜

Ма
Майра

у моей дочери это длилось 5 лет