Ирина

как вы считаете открытое платье у невесты.глубокое декольте и открытая спина до пояса .это слишком вызывающе?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

если есть что показать

Ирина

на аве фото.примерное платье

Вячеслав Яшков

всё зависит от ФИГУРЫ.

Вячеслав Яшков

красиво, да рост - тоже надо учитывать.

Вячеслав Яшков

высокая девушка. ребра на спине не торчат? пигментации нет?

Вячеслав Яшков

и самое главное - попка округлая? тогда смело и вырез и декольте!

Ирина

там юбка пышная трех слойная

Вячеслав Яшков

конечно лучше, что бы платье футляр. но вы наверное решили, что так лучше, значит идите к венцу с пышным подолом.

Ирина

а футляр зачем..юбка спадающая.не как пачка.сверху прозрачный газ.внизу две тканевые юбки.в пол

Вячеслав Яшков

вы меня спросили - я ответил. или это консультация? красивое платье, я бы сам на вас женился!

Ал
Александр

Ну да. Как то не очень.

Ал
Александр

Главное вам нравится. А это все мое мнение. Все мы разные.

Ти
Тимуровец

Эх, ещё бы без плавок.

Ти
Тимуровец

Думаю нет, гостям веселее.

Rasul Cabrayilov

eto dlya teba?