Се
Северный

ЗАВИСТЬ....разная бывает?😜😁😊 🖼

Ответы
Хохотушка Весёлая

Солидарна!)) Нужно срочно все исправить!)) Низзя быть щасливым таким!!!))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ДДддаааа....такому - тормоза, ой как нужны..... (сам - турист)...

Надежда Матура

Зависть - это чувство восторга вышедшее из-под контроля

Надежда Матура

спасибо!!

Людмила

зависть бывает только одна.И это большой смертный грех

Се
Северный

...а если по доброму?

Людмила

это уже не зависть

Елена Теплякова

А можно без гор, просто в низу посидеть

Се
Северный

Эт..не То!

Елена Теплякова

Горы не люблю, лучше пешком погулять

Се
Северный

МОРЕ.....песочек тепленький-Вот!

Елена Теплякова

Ну блин ты и свинка

Об
Обсуждайка

Ну да Зависит штука тонкая 🤣🤣🤣

Се
Северный

Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает,
совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец,
типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было,
муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила
носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? вечером
открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает,
потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи
такие же носки и для своего.
Ну, сказано-сделано. Через неделю звонит подруге:
- Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки,
он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду,
меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там
самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул!
Что делать?!
Подруга:
- Идиот! Он же носки наизнанку надел!

К*
Катерина ********

Хорошие такие друзья)))) заботливые

Се
Северный

прям...прям...😁

Света Life

Если бы о тебе речь шла !😂😂😂

Се
Северный

..мне так и говорили-везет же тебе, не женат🤷‍♂️😁

Света Life

Но мы то знаем ))))))))

Света Life

Если бы о тебе речь шла !😂😂😂

Не
Нежная

Сами присоединяйтесь!😁👍

Ан
Анна

Зависть она и есть зависть

Се
Северный

Доброго дня! Хорошего Настроения! 🖼 🖼

Ир
Ирина

🤣🤣🤣а себе то нашёл?

Ир
Ирина

Хоть и не знакомы, но всё равно, чисто по человечески, знаю мужику одному сложно, особенно когда давно женщины не было рядом....

Се
Северный

Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает,
совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец,
типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было,
муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила
носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? вечером
открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает,
потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи
такие же носки и для своего.
Ну, сказано-сделано. Через неделю звонит подруге:
- Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки,
он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду,
меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там
самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул!
Что делать?!
Подруга:
- Идиот! Он же носки наизнанку надел!🤪

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣 мне тоже такие надо своему, чтоб кидался почаще.

Се
Северный

🤷‍♂️...года....силы...утомляемость

Ир
Ирина

Вооот да, в 50 уже и силы покидают совсем, только что и остается порно посмотреть чтоб не трудиться с женщиной.

Alisa Warshavsky

Бывает, но чаще, черная....

Се
Северный

50х50

Alisa Warshavsky

Не буду спорить!!!!

К*
Катерина ********

😂😜

Маргарита Гракович

любая это зло

Ольга

Это верно

Се
Северный

с юмором

Ольга

У тебя такие же друзья??

Се
Северный

разъехались все с севера

Ольга

Жаль..

Наталья Ро..............я

возраст?

Оленка

😂😂😂

Крошка Енот

😂👍

Аксиния

😁😃