Ив
Иван

Муж пришел домой чуть раньше и увидел чуть больше.

Ответы
Вл
Владимир

Два друга встречаются на работе, и один другому жалуется, - Мне кажется, моя жена мне изменяет, - С чего ты решил? - Вчера, прихожу с работы раньше, а она голая, с каким-то голым мужиком в постели лежит.😳

Ив
Иван

👍

Машлизинг Одо

...Хотел много сказать, но не успел. Летящая в зубы сковорода произвела расчет зубов-теперь только мычит...

Середина Лариса

как жена в поту стирает убирает с детьми уроки делает ДА? а то приходил было убрано пастирано ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот дурак !! Умный муж позвонит заранее , предупредит жену к которому часу ужин приготовить !

Ив
Иван

да, все просто 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ! А кофе очень кстати ! Благодарю.

Ив
Иван

с молоком как вы и любите

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Молоко смягчает резкость кофе , но не лишает его горьковатости ! Когда сама составляю смесь кофе для себя , то выбираю сорта мягкие , без кислинки , средней обжарки.

Ив
Иван

вы ценитель

~E
~ Eva Lansca ~

Пытаюсь украшать жизнь наслаждениями . Сиюмоментными.

Ив
Иван

🌹

Се
Сергей

Хотите прожить долгую и счастливую семейную жизнь? Не ленитесь, звоните домой с вокзала!)))

Ив
Иван

👍

Юл
Юлия

Вывод: не нужно приходить раньше положенного времени, Сказал в семь, значит в семь!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. всему свое время

Юл
Юлия

Поспешишь, людей насмешишь, 😁

Ал
Александр

наконец то разочарование. и всё встало на свои места. всем спасибо все свободны

Галина Коровина

Какой некультурный муж, надо предупреждать домашних о всех изменениях.

Ив
Иван

будет ему урок на будущее

Галина Коровина

Это уж непременно.

Ив
Иван

👍

Вечность

Как жена одела лифчик на голову любовнику и сказала у нас зайчик

Ве
Вера.

Увидел как она ему ужин готовит, позже приходил- всё готово.😊

Александр Евченко

а у моряков почта виновата-телеграмма жене поздно пришла

Ив
Иван

👍

Людмила Фризен

Не нарушайте время прихода домой! И будет Вам счастье!😂

Ив
Иван

или звоните

Людмила Фризен

Тоже вариант...🍁

Ив
Иван

🌹

Натка М_Мак

Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она)))

Ив
Иван

👍

Кулебяк Кулебяков

Вы про это? 🖼

Эк
Эксперт

... теперь всегда предупреждает, во сколько придет....

Любовь Алексеева

Всё нужно делать во время, меньше будет проблем.

Ив
Иван

ич то ему теперь делать?

Любовь Алексеева

Нужно было молча выйти , незаметно и вернуться после звонка, как обычно.

Ив
Иван

👍

Любовь Алексеева

Это всё шутка. Конечно же в перв очередь доверие. И ответ всё равно не однозначен, потому что во всем что происходит виноваты оба. Согласитесь???

Ив
Иван

согласен

Татьяна Тышкевич

Напрашивается вывод: приходить надо вовремя. 😅

Не
Нефертити

Во всем виноват этот ЧУТЬ... Убить его мало ..))))

Ив
Иван

все удовольствие испортил

Не
Нефертити

Вот вот

Не
Нефертити

Хорошо, что я с ним незнакома. А то зачастил бы вдруг в гости .

Ив
Иван

так можно любовника превратить в импотента

Не
Нефертити

Поделом. Нечего шастать по чужим спальням ..

Ив
Иван

если женщина просит......

Не
Нефертити

Такого не бывает ..

Rustam Abubakirov

Это вы про себя пишете про свой горький опыт

Марина Болейн

Вывод...никогда не торопись,особенно домой!

Ирина Карташова

И? Реакция мужа?.... И почему я не позвонил?

Ив
Иван

👍