Ал
Алсу

Эта песенка сегодня сделала мой день.)) Просто делюсь, улыбнитесь.)

Ответы
Яковлев Сергей

слишком банально. Вот к примеру если бы они с обрыва на машине, потом она плачет в реанимации над трупом. А после всего этого он вдруг оживает и хеппи энд, со счатливым концом. Вы кстати посмотрите фильм счастливый конец

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Андрей Климентов

Думаю- пора... Но, они сами захотели... Не отказывать же людям в свободе выбора...

Виталий Тихий

Говно! Прости, но старррррррррррррррррррррррррррррррр я! И Старрр из 90-х.

Ша
Шамсуддин

чистА российская песня с чистА российским подростковым акцентом 😁👍

Сергей

тут, уж, раз пять было... не моё это и не было никогда так....

Ал
Алсу

Какое оно Ваше?)

Сергей

Музыку я любил всегда классическую и джаз. Друзья - интеллектуально сильные и с хорошим ЧЮ, любим словесный волейбол, о любви не говорим, занимаемся, дискотеки не любил, громкую музыку тоже. Люблю ролевую игру типа "Оранжерея" по классификации Бёрна. Женщин люблю умных, весёлых и добрых. Легко переживаю одиночество и умею себя занять, легко пишу стихи.

Сергей

О! Их много, не перечислить.

Александр Сухоруков

Молоденький ты , если такие песенки твой день строят

Сергей Руд

Дай бог чтобы такие пацаны были и будут быть

Елена Прекрасная

Эта песенка у меня стоит на звонке на сыне

Денис Петров

😊💐👍(соседей жалко😆) музычка приятная

>Izrail Kogan

согласен прикольная песенка.😉🤗👍

Николай Батанин

Молодец, но не всём сейчас до улыбки

Свиридов Михаил

Спасибо, окунула в молодость✌️😃

S.
S.b.d.

Любимая песенка моего внука(7лет)

Да
Давид

каждый день напеваю что то новое

Ал
Алсу

Что сегодня?)

Да
Давид

Я одинок и ты одна
Ночь правит балом в вышине
Сгорая падает звезда
Она напомнит о тебе
Холодный ветер - хулиган
Источник teksty-pesenok.ru
Закроет вновь прощания дверь
По вечерам, по вечерам
С кем ты теперь, с кем ты теперь.

Ал
Алсу

Сташевский?) Грусновато для такого утра.

Да
Давид

мозгу не прикажешь! хожу напеваю.. и не куда не деться..

Ал
Алсу

Сейчас найду её, вместе споём.))

Да
Давид

ооо караоке! а давайте.. колобок на 100))

Анатолий Паулкин

Штамповка,как и все совремнные

А П

Спасибо, с утра тоже нечего

Га
Галина

очень нравится эта песня)

Борец С Врагами

Хорошая песня. Спасибо !

Ал
Алсу

Вам спасибо.

Борец С Врагами

Мне-то за что?

Ал
Алсу

Как за что? За то, что Вам понравилось, за спасибо, а может даже и за улыбку, когда слушали.))

Борец С Врагами

Тогда тройное спасибо!)))

Cергей Сергеевич

Отличная песня)

Юлия

Я ее тоже люблю)