Дана

Многие мужчины с виду белые и пушистые,а внутри такие злюки

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да разве нормальный вменяемый мужик будет на таком сайте общаться)))) Неликвиды, старики и задолбанные своими женами только могут здесь писать что-то.

Анна Сова

мы все внутри, белые и пушистые, но выходя видим окружающий агрессивный мир и становимся такими...."Эру милосердия" дождаться тяжело...

V-Враг Незалёжности - Z

тоже самое и про вас можно сказать... с виду блондинки,а в бане брюнетки)))...но сейчас все "лысые"))

Александр Князев

Изначально все мужчины хорошие, до тех пор, пока не доказано обратное. Людям нужно верить.

Лавр Латф

Дана как вы узнаёте какие они внутри)))) вы их что пачками ввскрываете и смотрите)))))

Шер Исаматов

ой, ой... *))) Мужчина, становится "белым, пушистым" хорошенько заплесневев тока... *))

Вл
Владимир

Белые и пушистые-это не про мужчин.Согласен на тёмные и волосатые.

Ге
Георгий

Давненько здесь не было бабы , которая делает наезды на мужчин ..

Ники Бер

а женщины с виду такие злюки.. а внутри такие тёплые и влажные..

Дана

Ну тебе же лучше знать,ты в них бываешь

Ники Бер

интересно.. как вы пролазиете внутрь мужчин, чтобы утверждать о нашей злючности?

Дана

Так я не в буквальном смысле

K.
Karina .

Не то слово Дана..я бы сказала как бабы...😁 Или даже хуже..

Михаил Катуна

Ну да.. мужики как бабы.. а бабы как мужики..

K.
Karina .

Бабы как мужики от того, что мужики как бабы..

Михаил Катуна

У нас мужики как мужики.. а девушки просто крассавицы.. не знаю как у вас?

K.
Karina .

У нас наверное лучше, раз даже дедушка признался мне в любви))))😁

Михаил Катуна

Да бабушка.. девушки везде одинаковые..

K.
Karina .

Или вы любвеобильный дедушка?😁 Я стою на переходе..из меня любовь выходит))))😂

Михаил Катуна

Бабушка не верю..

Вовочка Бакка

Белые и пушистые - которые небритые....остальные - норма....

Сергей Анахин

С женщиной закати скандал, но не хнычь.☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Иванов

черствый и не пушистый во внутрь не смотрел и не злюка

Владимир Гордейчик

точно .. такие как я .. 😊 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Александра

Они вообще более злые, чем женщины. Так задуманы)

Ма
Мария

Все мы с виду белые и пушистые....😜

Ва
Валера

Ровно, как и вы. Только вы жестче и агресивнее

Ал
Алик

Они в соответствии с женской стервозностью...

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты не залезай в его нутро, впусти его в себя

Александр Свитнев

Как и женщины. Если мерить, под оду гребёнку.