Татьяна

если оба супруга толстые-в семье полная гармония?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вчера отдыхали на серо водородном источнике , и рядом -присела молодая пара ,! Она килограмм под 150 ,А он наверняка под 200 , Как думаете-гармонично смотрятся -два поросенка рядом !

Татьяна

конечно гармонично

Michael Lvovich Kunin

Мне на пример- и в мыслях не пришло ,Как они сношаются ночами !

Татьяна

да уж наверно придумали способ

Michael Lvovich Kunin

Так она вся жиром заплыла ,А его конь под крышей спрятался !

Татьяна

это вас сильно озаботило

Michael Lvovich Kunin

Не сказать чтобы да !И не сказать чтобы нет ,Больше интересовал вопрос -как их кровать выдерживает !

Татьяна

🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

Добра и зла должно быть пополам,
Чтобы гармония ничем не нарушалась.
И что случайно удалось разрушить ВАМ,
Чтоб непременно тут же создавалось.

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

Думаю, такая "гармония" не нужна никому! Огрехи в питании и отсутствие физических нагрузок?! Во вред здоровью обоим!

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

🌿Й!

Нина Кузьмина

Знаю такую пару. Они такие крупные и такие красивые! Любят долгие вкусные ужины вдвоем. Гуляют за ручку...

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Смотря какая кровать и размер одеяла! А если нет состязательности в еде, то, возможны мирные отношения!

Татьяна

🤣

Леонид Михельсон

Они знают все свои недостатки и достоинства. Они уже привыкли и притёрлись.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Леонид Михельсон

Пжлст

Ир
Ирина

А я думаю,чего у меня в семье нет гармонии?Так это потому, что муж тощий.😁

Татьяна

🤣

Людмила Ткаченко

Трудно сказать: плюс и минус - гармония, плюс и плюс - тоже.......😀

Татьяна

ок

Владимир Забродин

... и болезнь зеркальная. Посмотрев на пузо вот такое понял я!

Татьяна

🤣

Малина Вареньевна

блин........ тока щаз поняла - худыеее фсе были... (почти все)!)))

Helen Brown

А если ещё и дети толстые - то просто гармония в квадрате!

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Надо как я зёрнышками питаться. За месяц минус десять кг.

Татьяна

👍

Владимир Петров

Значит, никто никого не объедает...😁

Татьяна

да

Ма
Марта

У них Общность....налицо! Поесть!😀

Татьяна

да

Ма
Марта

Толстячки-вообще добрые....как то.

Татьяна

согласна

Николай Климов

если только они оба импотенты .🤪

Татьяна

почему

Николай Климов

а подумайте сами . я допустим не представляю как им сексом заниматься .

Татьяна

придумают

Виктор Оборин

ЛИШЬ БЫ В КРОВАТИ ПОМЕЩАЛИСЬ..............

Татьяна

да

Светлана Кузнецова

Полная гармония от веса не зависит!

Татьяна

зависит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот потому и толстые, что гармония.

Татьяна

да

Nina Hanina

полные супруги - полная гармония!

Татьяна

👍

Вероника Дементьева

Если им комфортно, то да

Татьяна