Ка
Катя

Вот нашло, а вспомнила, когда близкий человек сказал - а вот и первые морщинки у тебя. А я ещё не заметила.)) Мужчины, интересно, свои считают? ☺️

–3
Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Не считают,не замечают.Им главное в сексе не оплошать.Это же они придумали,что "старый конь борозды не портит".Им не слишком интересны свои морщины,своё пивное брюшко,своя одышка.Особенно,если ОН при деньгах.А,вот,НАШИ морщинки-сединки,складочки-это видят,замечают и делают замечания.Не от большой любви,конечно.И не от большого ума и деликатности.

Ка
Катя

А для чего?

Светлана Бондаренко

Наверно,чтобы женщина сделала пластику,занялась радикально омоложением.Или,чтобы оправдать свою неверность.Мол,нашёл замену,потому что ты "приходишь в негодность"

Ка
Катя

Да ну хуя простите. Не фига, стареть так с кайфом, а смерть она за спиной

Пётр Ермаков

е только близкие, но порой и любимые не всегда обладают чувством такта... Мужчины, как правило, себя считают непогрешимыми и в части своей внешности, во многих случаях эта непогрешимость замешанная с эгоизмом позволяет себя предлагать женщинам, девушкам, которые намного их моложе....

Ка
Катя

Мне кажется, что мужчины просто о себе любимом и все

Пётр Ермаков

Есть всякие, но таких,которые "всё о себе любимом и только для себя..." я явно не уважаю и неявно презираю....

Ка
Катя

Мы все разные, таких, описываемых, никто не жалует

Пётр Ермаков

Но это совсем небезнадёжно. У них, у любых, есть и позитивная сторона, которая делает их привлекательными...

Ка
Катя

Можно мы не будем говорить о них

Пётр Ермаков

Я прекратил....

Эл
Элина

😁Было дело в 37 лет сказал, что в моем возрасте уже наверное поздно рожать. А в. 43 решил что нам надо обязательно ещё родить маленькую девочку.

Ка
Катя

Элин, вот в этом я бракованная, честно. Детям. Служить мужчине не буду

Эл
Элина

И всё же любите, семья.

Ка
Катя

Дети наш смысл

Эл
Элина

Да, согласна. Но у них же своя жизнь, свой путь.

Геннадий Криц

Класть свою жизнь на "ради детей" в корне неверная позиция...

Макс Фариняк

Ну блин это же хорошо что мужик обращает внимание на свою женщину, бывает так что налысо постригется я он и не заметил

Ка
Катя

И не лень ещё)

Этоя

Себя не видят... 😄 Маленький, плюгавенький, кривоногий, с пивным животом... считает себя мачо...😄

Ка
Катя

Кстати, уважаю за это. По другому смотрят на мир

Этоя

😄

Нурислам Вагапов

Он же сказал ласково и любя

Этоя

😁

Al
Ali

не придаём , обычно, большого значения ( попса не в счёт) , поэтому и не считаем

Ка
Катя

Окейно, смеюсь

Al
Ali

смеяться, право, нет причины, когда лицо покрыли все морщины, одна причина, что принять их так легко, они показывают .. вам , что интересно мы ..... жили

Ольга

Не считают. Мужчины видят соломинку у женщины, а у себя бревно не замечают

Ка
Катя

Они восстребованны и без рук и без ног

Ольга

Не все....

Ка
Катя

И мы с руками, ногами - не все

Ольга

Не совсем так. Мужчины предлагают, а женщины выбирают согласится или отказать. Женщины, которые живут одни просто не согласились на предложение мужчины. Скорее, он не подходил или не нравился

Ка
Катя

Согласна

Ольга

🤝

Ка
Катя

Разумно

Абдулла Шакирзянов

Катя,расскажи о своём близком человеке,ты ни разу про него не говорила

Игорь Акалупин

да нет конечно пофиг мы простые не из элиты сверх общества и не педики

Ка
Катя

А к женщинам щепитильны

Игорь Акалупин

ну мы же хотим видеть рядом с собой красивую особу.

Ка
Катя

И мы

Игорь Акалупин

ну не знаю тогда

Ка
Катя

Сегодня только наблюдала за женщинами с морщинками, танцуют, поют, такие разные и никуда не деть женственность, обояние, голоса, и все красивые по-своему, своеобразно, хоть и за 50

Fenix🇱🇹

Я думаю считаю и переживают не меньше женщин , только молчат об этом .

Ка
Катя

А мне, наоборот, даже не кажется, они орлы)

Fenix🇱🇹

Орлы то орлы , но души живые и все человеческое свойственно

Ка
Катя

Может моё окружение такое, но как представлю спрошу об этом, так чётко вижу приподнятую бровь)

Fenix🇱🇹

Значит делают все чтобы вы не знали

Ка
Катя

Уже узнала сполна...

Fenix🇱🇹

Ок

Ка
Катя

Я про то, что поняла, думаю, о чем Вы

Инопланетянка.

Они в любом виде и возрасте"красавцы" если даже пузо до пят свисает.

Беггер Ликий

а потом скажешь, нет

Ка
Катя

Давай просто полюбимся, прям скоро, потом пи щди÷юю$$$×

Беггер Ликий

$$$ - это что такое?

Ка
Катя

Берёшь и ебешь, неттигучмьс

Беггер Ликий

как оригинально 😊

Анатолий Серёга

Это не главное. Главное - это то, что у Вас есть тот кто считает...

Ка
Катя

И констатирует

Анатолий Серёга

У женщины есть то, что никогда не стареет и всегда интересует мужчин...

Ка
Катя

Да ладно

Анатолий Серёга

А, что не так?.. Я как мужик, - мужик уже не молодой, - могу это утверждать: что "это" всегда остается для нас "целью"...

Ка
Катя

Берегите себя

Екатерина

🖼 первые у наших глаз)))

Ка
Катя

Катенька, Вы очень шармовая, светлая женщина. Когда Вы говорите, слышу, как очищаюсь. Благодарю Вас. Крепко обнимаю. Берегите себя и не сомневайтесь в себе. Не говорите в ответ. Я от всей души

Ка
Катя

Благодарю

Екатерина

и Вам спасибо...)))

Ка
Катя

Посылка в теме

Радик Салимгараев

А за что вам не нравится морщины думаете теряется красота

Ка
Катя

Их вообще нет, самое интересное

Радик Салимгараев

Если у вас кто считает маршину то пускай где то там свою маршину посчитает

Юра Клементьев

интересно=где он у тебя первые морщинки нашел=сластена

Сергей Ларичев

А зачем их считать, все равно от возраста не убежишь!

Ка
Катя

Да, и хотеть молодых

Сергей Ларичев

Хотеть молодых-это нормально. Хотеть можно много! Но получать мало!🌹🌹🌹

Марат

Я даже когда бреюсь перед зеркалом, глаза закрываю.

Марат

У американцев есть пословица: Не следует ремонтировать агрегат, который работает.

Ка
Катя

Давайте вместе угасать

Марат

Как в мультике, давайте вместе боятся?

Ка
Катя

Позже поговорим

Марат

Вы мертвого уговорите.

Людмила Варивоцкая

... мужчина не замечает морщинок у ЛЮБИМОЙ женщины

Ка
Катя

Молчит, скорее всего, зараза)

As777

😛. Просто стараюсь поменьше в зеркало смотреть ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, зараза. А им ведь они идут.. 🤔обидно даже 😏

Ка
Катя

Про прищур? Тааа, изюминка, заводит, секси. Я про то?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кстати да... Прикольно☝