Просто Человек

Лично мне понравилась песня. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Зина Ситникова

Очень красивая песня ..спасибо заудовольствие..И клип крсивый.

Зина Ситникова

ИЗВИНИТЕ....НО ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА МОЕГО МУЖА ОСОБЕННО БРОВИ..НОС НО ТОЛЬКО У НЕГО БЫЛИ ГЛАЗА ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ УСОВ.. БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ.

Просто Человек

Ясно. Честно не думал про это.

Зина Ситникова

да и думать не надо....просто мои наблюдения.

Просто Человек

Не так. Вам Цветы, 🖼 а мне просто чашку ☕ 🙂

Зина Ситникова

🖼чашечку чая и чуть чуть романтики

Верховный Инквизитор

Еще один ссылочник)

Просто Человек

Не нравится. что силой толкают???????????????? Лесом иди.

Верховный Инквизитор

Сервер сайта только загружаете..как вы не понимаете)

Просто Человек

Лесом.... Учи свою жену щи варить.

Валентина Валентина

🙄🤗👍💃💃💃

Просто Человек

Давно. Лет 10 назад. В командировке. Но наша компания после того, как Россия начала обманывать нашу компанию, мы подали в суд и выграли дело. И теперь в нашем уставе фирмы есть пункт, что Никогда и Ни при каких обстоятельствах не заключать договоры с Россией. А верите, очень хорошее дело было. В Омске открыть медицинский центр и лечить детей.

Просто Человек

Зато открыли в Индии уже второй медицинский центр. Вот где, видно, как люди радуются. Работа есть и прогресс в стране.

Валентина Валентина

Видать в Индии было нужнее.

Просто Человек

Наверное. По крайне мере, обе стороны получили хорошее дело. Ну и прибыль конечно. Мы же Буржуины проклятые. Поэтому и живём Хорошо.

Валентина Валентина

Да дай Бог, живите хорошо и ещё лучше.