Ма
Марс

проблема женщин в рекламе лучшей жизни гламурных особ а эти простушки тоже так хотят не понимая чего это стоит?

Ответы
Баскожаева Арман

На то и "простушки"😂😂 Все понимают "буквально"... просто. У них-все "просто."😊

Ма
Марс

каждая хочет счастья но не каждая понимает что его нужно добиться

Мери Стар

Марсик, а ты её люби крепче, такую как есть, и фигнёй она заниматься не будет

Мери Стар

есть.., но о попутчике "мечтается"

Ма
Марс

будет

Мери Стар

хм.. ладно, поверю! спасибо!

Ма
Марс

потому что другой человек где то так же ищет хорошую спутницу

Зоя Овосиенко

"ТАК хотят" - именно, простушки, Не умеющие САМОСТОЯТЕЛЬНО думать...

Зоя Овосиенко

Красивая КАЧЕСТВЕННАЯ жизнь ВСЕМ нужна - и мужчинам , и женщинам. Но для этого вовсе не обязательно всем "рваться в Москву" и подражать гламурным журналам. Все мои дети (не только женский пол, но и мужской - сын, внук, зятья) пользуются СВОИМ умом и делают это КАЧЕСТВЕННО.

Ма
Марс

всем бы такую бабушку

Зоя Овосиенко

Да. Они ценят меня и балуют. А я сейчас ИХ балую своим вниманием, советами, пирогами...)))

Ма
Марс

держите ситуацию под контролем не расслабляйтесь

Зоя Овосиенко

Само-собой.

.7
.dt 779

Многое что сейчас рекламируют, не нужно, но очень хочется 😆

Галина

проблемы наши в очень пьющих мужчинах.

Ма
Марс

они и пьют поэтому

Галина

они по всякому пьют и без всякого...

Ма
Марс

это вина не мужиков

Галина

не всегда жены виноваты.

Ма
Марс

богачи с женами угнетают других мужчин и их жен

Галина

это да.

Ма
Марс

государство работает на богатых а бедным продает алкоголь

Татьяна Гайдаш

Да-да.