Денис Полтавец

Почему после нескольких лет совместной жизни с девушкой(женой), появляется привычка, но уже не любовь?

Ответы
Николай Серегин

Так это общеизвестно.Любовь -это выделение организмом определенных ферментов,но невозможно выделять это всю жизнь))).Пока воздействуют ферменты найдите общие точки соприкосновения,постарайтесь довериться и поверить друг другу,найдите те качества у другого,которых нет у вас и прощайте друг другу свои привычки....

Svetlana

Переходите на новый уровень отношений. Но у кого то это привычка, у когото привязанность, у кого то чувство родства... По разному бывает.Просто уходит страсть, но остаётся нечто большее. А если этого большего нету, то оставаться рядом не за чем.

Денис Полтавец

Вот как то так и вышло...

Svetlana

Сочувствую, но это жизнь. В ней даже невозможное возможно.

Подарок Судьбы Юс

Просто женщины, выходя замуж, надеются на что то, а мужчины ожидают от партнёра чего то и, если ни надежды , ни ожидания не оправдываются получается либо привычка, либо существование под одной крышей....

Денис Полтавец

Спасибо за развернутый ответ! 🌹

Лайт Темнова

потому что там, где есть ЛЮБОВЬ..привычка не появится..она появляется только на пустом месте...если между вами будет пустота..туда встанет привычка

Чирков Владимир

значит не любил никогда, любовь возникает не сиюминутно , а современем и до самой смерти

Денис Полтавец

Да вот как ее угадаешь то? В самом начале то все хорошо...

Станислав Зазулин

Я млгу тебе реально рассказать про это, - сам был женат 6 лет, есть 2 сына, плачу алименты.

Денис Полтавец

Сочувствую...

Аня Яковлева

Привыкание, когда женяться не по любви, то говорят, стерпеться с любиться 🙂 🙂

Фердыщенко.

значит миссия выполнено.пара новые,свежие отношения заводить!

Денис Полтавец

А если есть совместно нажитое и дети?

Фердыщенко.

тут уж сами решайте,я думаю ваш выбор будет в вашу пользу

Ольга

А Вы попробуйте разойтись, сразу заскучаете по этому человеку.

Дмитрий Табунов

Любовь нужна, чтобы встретились двое для образования семьи.

Денис Полтавец

Ну да в книгах именно так и пишут, а на деле все по другому...

Константин Долгов

мировозрение создаёт сам человек,всё остальное иллюзия...

Ирина Перова

Скорей всего и поначалу не любовь была, а влюбленность

Денис Полтавец

Наверное вы правы...

Татьяна М

Значит ты не любишь, а любовь должна крепнуть с годами

Денис Полтавец

Вот и я так так раньше думал

Дмитрий Солодков

Потому что и не было её,любви-то..Была влюблённость

Подрыв Устоев

Бытовуха заедает и пропадает очарование новизны.

Александр Ветраев

Любовь не вечна при рутине.Её нужно разжигать!

Денис Полтавец

От рутины, к сожалению, никто не застрахован...

Александр Ветраев

Судьба!

Ак
Акела

сначала надобно выяснить что такое любовь

Ак
Акела

А ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Денис Полтавец

Наверное идти в монастырь... 😄

Ак
Акела

надеюсь в женский? 😞

Ак
Акела

решпект

Мария Дмитриева

но наблюдается и любовь до самой старости.

Константин

Ферамоны любви вырабатываются три года.

Денис Полтавец

А дальше как люди живут? O_o

Константин

Как ты и написал. По привычке и уважению. Но природа рапорядилась как? Мужику надо оставить как можно больше потомства. Вдругу женщину через три года мужик может влюбиться запросто. У женщины другие природные задачи. Выростить потомство своё. А ребёнок ростёт долго. Но женщине выгодней нарожать от многих самцов. Так как получиться дети с разным генами. И выживаемость потомства возрастает.

Денис Полтавец

Прям научный подход! Спасибо за информацию 😄

Константин

Хорошего тебе Дня!!!

Денис Полтавец

Можно нескромный вопрос? А сам то живешь по такому же принципу как написал?

Олег Емельянов

Хорошо если ещё привычка твоя,а то и её.

Денис Полтавец

В любом случае мало приятного...