Ил
Илhам

Предлагаю: Израиль победил, Россия победила и многие другие страны победили. Но сущность человека не изменилось? 🧐 думаю будет хитрее, циничнее и ещё много вариантов подлости. Потому что никто ни за что не несёт ответственности. А главное ответить за себя и оправдать свою жизнь на планете Земля! ☝🙏😇.

Ответы
Alexandr Tokman

да уж, вы ставите на одну доску рашистских ублюдков и израильтян, защищающих весь мир от исламского террора? хорошенько же вам мозги рашистская пропаганда промыла.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ил
Илhам

Думаю четверть населения

Максим Jw

Тогда войны лишь усилятся.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Анна

Зачем что то оправдываать и всех подозревать в плохом...

Марго Беккер

Идеалист ты!😁👍

Ил
Илhам

🙏

Робот Вертер

👍