Scarletflash

Если не вспоминать о своих проблемах, можно подумать, что их нет?

Ответы
Vладимир Калужин

Если ты считаешь какую-либо ситуацию проблемой — будь уверен, так оно и есть. Твои мысли будут заполнены негативом, и ты вряд ли сможешь увидеть лучший вариант развития событий. Вместо переживаний попробуй воспринимать произошедшее с тобой как возможность для роста и развития.

Scarletflash

🤔

Евгений Антонюк

а правда, что все великие произведения классиков о "великой забаве, как бить в грызло супостата и чтобы за это тебе ничего не было"?

Дм
Дмитрий....

переформулировать проблемы в жизненые задачи....ну и решать их по мере поступления....не откладывать дела в долгий ящик...

Дм
Дмитрий....

сохраняй трезвую здравомыслящюю голову и тогда жизненые задачи не будут казаться обузой .бременем и проблемами

Scarletflash

Кто сказал?

Дм
Дмитрий....

жизненый опыт проводимый в трезвости благоразумии и труде...

Scarletflash

Не верю

Дм
Дмитрий....

по вере и воздасться.....а вот поверила бы и проверила....то и узнала бы что нет проблем и обузы а есть жизненые задачи...

Слава Вронов

Проблем в жизни не бывают, проблемы у каждого в голове, есть не решение вопросы, я так думаю, у кого как не знаю

Славко Сорванецкий)

Можно ещё обсуждать чужие и тоже своих вроде как нет))). Недооценили "Пусть говорят" и "Дом2"🤣...

Scarletflash

Что за сериал?

Славко Сорванецкий)

Это ток-шоу🤢

Scarletflash

О чем?

Славко Сорванецкий)

Да ссяеие скандалы, чаще семейные

Scarletflash

Вам это интересно?

Славко Сорванецкий)

Да ни в коем разе!! Упоминание про них сочеталось с иронией. Которую не поняли, то ли слишком она тонкая, то ли, наоборот, слишком грубая)).

Scarletflash

Какая ирония? Это диагноз

Константин Лисицын

Не могу, Милая!похрапывает Он порой. Да и температура его порой гасит все врщвышенное...

Константин Лисицын

Хеппи энд присутствует. По крайней мере -верить в это надо!)))

Scarletflash

Вера - наше всё. Доброе утро.

Константин Лисицын

И Вам дня Прекрасного, Ksansan!)))

Scarletflash

Благодарю Вас ❤️

Константин Лисицын

За ради Бога! И день -каждый!!!!

Валерий Журавлев

надо о проблемах не вспоминать , а решать, иначе они заполнят всю твою жизнь

Scarletflash

У меня их нет

Валерий Журавлев

👍👍👍значит вы их тоже во время решаете

Scarletflash

Говорю же, нет их

Валерий Журавлев

Вы их просто не замечаете, проблем не может не быть, если человек в деятельности, но он их не замечает, во время решает и проблемами их не считает🙂

Scarletflash

Возможно

Екатерина

но они так просто в сторонке не сидят))) они всё время по темечку.."тук-тук"...

Scarletflash

Как дятлы?

Екатерина

да..да..аж ствол сотрясается..

Scarletflash

Позвоночник?

Selena O`neel

Нет, они не только о себе напомнят, они ещё и родственников подтянут!

Scarletflash

Дальних?

Selena O`neel

Всех, какие есть!

Scarletflash

Весь табор

Елена

И ты решил свою проблему?- Да.. - и как?...- Решил, что это не проблема.....

Scarletflash

🤣👍

ვასო წილოსანი

По твоей теории те кто страдает от склероза счастливые люди?

Scarletflash

Почему же?

Assa

В твоём возрасте, их и не должно быть. Гони эти мысли прочь!

Assa

Ну да

Scarletflash

Хорошо

Scarletflash

Взаимно

Assa

😊

Ярослав Русланович

Порой необходимо давать себе передышка и забивать на всё.

Scarletflash

Так можно?

Ярослав Русланович

Так нужно. Проблемы будут всегда, на смену одним проблемам, приходят другие.

Александр Ревнивцев

И ОТ НИХ И ДУМАЙ НЕ ДУМАЙ О ОНИ В ГОЛОВЕ КАК ТАРАКАНЫ СИДЯТ

Scarletflash

Тараканы?

Ал
Александр

как только подумаешь, что их нет,, так они и заявят о себе

Scarletflash

Как?

Владимир Вельский

Страус прячет голову в песок, но жопа то не защищена😁

Scarletflash

Но он этого не видит

Владимир Вельский

Но жопа чувствует

Scarletflash

Как грубо

Владимир Вельский

Зато правда

Scarletflash

Вам лучше знать

Владимир Вельский

Я от проблем не прячусь, а решаю их, руководствуясь мудрой французской поговоркой "Не принимайте жизнь слишком серьезно иначе не выберетесь из неё живьем.."😁

Де
Денис

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Scarletflash

Правильно

Геннадий Коновалов

Да, пусть они хранятся в пустоте, до востребования.

Scarletflash

🤦‍♀️

Геннадий Зернов

Это страусиный способ ухода от насущных проблем.

Scarletflash

Неужели?

Геннадий Зернов

Однозначно.

Scarletflash

Странно. Мне казалось, я живая.

Геннадий Зернов

Я в этом тоже не сомневаюсь.

Scarletflash

Неужели?

Al
Ali

а если полгода не думать, они исчезают совсем….

Scarletflash

Чего так долго?

Al
Ali

..срок жизни у них такой ….

Scarletflash

Или срок годности?