Елена

Для какой цели вы находитесь на этом сайте?

Ответы
Ерыганов Валерий

я надеялся встретить здесь собеседника и единомышленника а также встретить свою вторую половину на что убедился за многие годы без полездно...и ещё просто хорошего друга!имел друзей женщин и девчёнок скажу очень крепкие и надёжные друзья..

Елена

Хорошее желание, но нужна ли эта вторая половина?)

Victor Litinskiy

Развлекаюсь, отвлекаюсь от дел и суеты житейской .... долго здесь не присутствую.....весёлых, толковых вопросов и экспромтов здесь маловато и до хрена заумных, озабоченых и желающих себя вывразить, и 3,14-зданутых тоже хватает...🐈

Елена

Согласна)

Сергей Крылов

Отвлекаюсь от накопившихся мыслей за определённое время! Как громоотвод! Здесь и поматерюсь и пофилосовствую, и что-то для себя новое почерпну! И вуаля! Я, снова в реале, общительный, весёлый человек!

Ан
Андрей

Долго размышлял.Два вывода у меня .Инстинкт любопытства и желание выразить себя.Тем более ,что здесь иллюзия свободы.

Елена

Класс, хороший вариант).

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore Продвигаю свой онлайн-дневник. С целью заработка и дальнейшего возвращения домой в Россию.

Елена

И как? Удачно?)))

Владимир Енговатов

С переменными успехом. Учусь, и вы можете присоединиться.

Елена

У меня иной есть опыт, иак что здесь я простр отвлекаюсь)

Владимир Енговатов

Сегодня приступил к очередному шагу - 48. Пишу очередную статью.

Надежда Тихонова

Безо всякой цели.Просто узнать что то новое,пообщавшись .Или почитать ответы на вопросы,на которые я не знаю ответ.

Елена

Для этого достаточно задать вопрос в гугле. Как мне кажется, здесь можно найти только сплетни и скандалы)

Надежда Тихонова

Такие моменты я пропускаю.А с людьми всё же интереснее,чем гуглить.Но это только моё мнение.

Елена

Вот простое общение с интересными людьми настолько затягивает в этот омут, что лучше приготовление обеда запланировать и осуществить заранее)))

Надежда Тихонова

Согласна с вами!😁🌹

Сергей Карлин

Так... Побалагурить, потролить кого либо (каков вопрос - таков ответ), одним словом поупражняться в злословье...

Елена

👍🤣🤣🤣

Лана Лана

Время убиваю, када скушно или пока вот как сейчас жду своего любимого, блин, чот он никак не приедет 😣

Елена

Хорошо, когда можно не просто сидеть и смотреть в окно, ожидая любимого, но при этом немного отвлечься и потеряться на просторах иниернета)

Elchin Tehmezov

От скуки и лени. Вот пришел с работы, поспал, хочу кушать, лень вставать. Провожу тут время.

Елена

🤣👍

Роман Смирнов

мозг привык думать одно и тоже 100 раз . здесь формируются новые мысли - значит гимнастика

Елена

👍

Роман Смирнов

есть фишка изменения себя - каждый день формировать 10 новых мыслей +позитивных = новые нейронные каналы

Ек
Екатерина

Сама не пойму. Наверное, просто убиваю время свободное. И отдыхаю. Никаких обязательств.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Собираю тонкие Юморные высказывания Партнёров Сайта - для своего творческого багажа!"

Елена

😉👍

Ива Теплов

просто пообщаться и не стараться быть умным как в жизни, а просто быть тем кем ты есть

Владимир Подставной

Для чисто конфиденциальной, (сбор информации, только никому не говорите - секрет!)

Елена

Хорошо! Коллеги значит))

Владимир Забродин

Не поверишь! я здесь нашёл друзей и у нас есть хорошие темы которые мы обсуждаем.

Владимир Забродин

О! у меня их столько что в трудовой не уместились.

Елена

Я люблю работать долго и плодотворно)

Владимир Забродин

А что мешает делать это на другом месте?

Елена

Зрение

Владимир Забродин

Не излечимо?

Север

Скучно когда стоновится захожу почитать что кто пищит даи пообщаться и неболие

Ан
Андрей

А с какой целью вы интересуетесь чужими целями? У вас нет своих собственных?

Ан
Андрей

А кому надо?

Елена

Тому, кто всем недоволен)

Ан
Андрей

Рыбак рыбака видит издалека. Вы на себя намекаете? 🤣

Елена

Не знаю о каких рыбаках речь, но кое-кто острит неудачно)

Ан
Андрей

Да, кое кто острит неудачно.

С Э М

Цели нет, просто общение в свободные минуты. Спросить, ответить, похохмить)

Игорь Фолимонов

Да просто так. Иногда пообщаться, порой просто отдохнуть от реальности

Елена

Однозначно так же)

Игорь Фолимонов

Ну я думаю большинство так

Елена

Возможно)

Viktor Reznichenko

Если я буду для каждой минуты жизни ставить цель то когда же жить?