Елена

Для какой цели вы находитесь на этом сайте?

Ответы · страница 3
Людмила Козина ( Агеева )

Гоню скуку прочь ..общаюсь,узнаю новенькое ...

Бот@Нег )) Zov

Как и все ! ) Сэкс......Наркотики....Рок-н-ролл ))))

Бот@Нег )) Zov

Вам СЭКСИ ВИДНЕЕ ! ))))))

Бот@Нег )) Zov

Того.....Чья бабушка ? )))))

Вася Васильков

Как в беседке покурить. Может кто и присядет

Сергей Богданов

У самурая нет цели. У самурая только путь!

Валентина Хачатурян

... "переменка" - 5-20 мин пообщаться ))), а вы?

Елена

Тоже пообщаться и отвлечься). Но не заморачиваться)))

Вячеслав

От безделья. Либо когда коньяк на столе.

Елена

Ничего себе))). Хорошая компания)

Вячеслав

Умные вопросы бывают редко. Без обиды.

Елена

А нужны умные? Мало заморочек в жизни, головоломок?). Без обид совершенно, надо умные вопросы, удачи в поиске)

Mgb Sk

А если я без цели? Тогда что, уёбывать?🥺

Mgb Sk

Это не грубо. Это конкретно. Конкретика хороша тем, что не оставляет пространства для словоблудия

Pr
Progressor

Это такая маааааленькая развлекаловка

Pr
Progressor

Просто,не стоит серьезно относиться к попыткам контактов.Невежество и хамство почти рядовое явление

Pr
Progressor

😢

Pr
Progressor

Это Вы мне?Чего изволите?

Pr
Progressor

😲👹

Николай Батусь

ждал Вашего вопроса-теперь уже ухожу...

Николай Батусь

я ждал искал-теперь меня нет пишет авто.

Влад Тоневицкий

Пообщаться и приятно провести время)

Алексей Петухов

Дак придурок, наверное. И ещё пиво...

Елена

Иногда просто отвлекаюсь, но изредка бывает и личная беседа с интересным мне человеком

Алексей Петухов

Честно говоря, я первый раз здесь. Решил проверить что у меня в спаме...

Sekach Dev

Это не твое собачье дело!... Дура..!...

Sekach Dev

Сходи пописяй... и с сайтом легче будет..))

Елена

Советую сделать то же самое, может от головы лишняя жидкость отступить, да рассуждения по возрасту проглянут. Клиника!

Sekach Dev

Спасибо за диагнос.. на себя посмотри.. что ты говоришь и что ты спрашиваешь...

Sekach Dev

Ну вот и лексика поперла.. Ты не вполне здорова.. обратись туда где тебе помогут...

Sekach Dev

Не бомбой.. было осколочное ранение.. и мои солдаты мне жизнь спасли.. А смеяться над бомбами.. которые падают на Донбасс.. на вашем месте не стал бы.. вы не знаете что это такое и не дай Бог вам знать...

Елена

Я над таким никогда не смеюсь,, мне искренне жаль! Но это не даёт тебе моральноно права по хамски общаться со мной! Не нравится вопрос, иди с миром дальше. Ты не знаешь меня как человека, я не нанесла тебе урона своим вопросом, так что будь добр, прими к сведению и не хами.

Sekach Dev

Я пошел с миром.. не знаю тебя и ты не знаешь меня.. так лучше...

Луиза

цель проста - найти и обезвредить)

Елена

А уж подумала "и уничтожить" 😅😅😅

Тамара Бишовец

А Вы с какой целью интересуетесь?

Елена

Напишу заметку в журнал "Работница", о том, как нынче проводят время бывшие советские граждане)

Елена

Оооо, там свои корреспондентки)

Елена

А там примут рукописный вариант)

Тамара Бишовец

Так я ж из глубокого советского времени. А тогда даже карандашом писали.

Серёжечка Ивашин.в

не знаю как я сюда вообще попал!!!

Елена

Ахах))). Я о том же говорила 4 года назад🤣🤣🤣

Станислав Бондаренко

А вот это уже и мои проблемы.......

Станислав Бондаренко

Неужели и есть предложения.........

Эп
Эпикуреец

С какой целью интересуетесь?🙄

Эп
Эпикуреец

У меня тоже, не мало в карантине сидят.))

Елена

Я не знаю на чём они сидят, но то что слишком язык распустили, уверена стопроцентно)

Эп
Эпикуреец

А изолирование, тоже с целью воспитания? )))

Станислав Филиппов

Может, чем-то окажусь полезным.

Елена

Серьёзный подход к делу). А я только развлекаюсь. А ещё не люблю давать советы, хотя иногда себя на этом ловлю🤣🤣🤣

Гога Ванин

Бесцельно , как и большинство.

Гога Ванин

А ты для какой. цели здесь?

Елена

Да так, отвлекаюсь от работы и отдыха)

Елена

Почему же? Всё прекрасно))). Нервы восстановлению не подлежат, а тут отвлечься можно)

Гога Ванин

Цель должна быть направлена на созидание а здесь нет созидания значит нет цели. Бесцельно.

Гога Ванин

Для тебя заумно хотя по сути элементарно.

Елена

Это заумно завернуто, а не для меня заумно. Здесь надо расслаблять мозг

Да
Давид

кадрю красоток интеллектом

Елена

О как))). И как? Ведутся коасотки?😉👍

Да
Давид

и не говорить) жадины каки е то

Да
Давид

блин)) а потом уже и не будут брать))

Елена

Чтобы понять смысл, куда не возьмут, пришлось перечитать диалог. Да пусть и не берут потом, надо всё делать вовремя. Хотя предложения и сейчас поступают, я лично наслаждаюсь свободой🤣🤣🤣