Татьяна

Почему человек может любить одиночество?Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает.

Ответы · страница 11
Юрий№ Мальцев

Хочется иногда побыть в одиночестве класно дух точно захватывает

Людмила

Иногда мне тоже хочется побыть одной. Думаю, в меру - даже полезно.

Виктор Готман

Сегодняшнее состояние мира для релаксации требует одиночества...

Erzhan )))

в одиночестве растворяешься с природой слышишь его гармонируешь

Наташа К*

И мне приятно УЕДИНЕНИЕ. Хотя полного одиночества не хотелось бы

Геннадий Фадеев

Одному и в тишине легче себя познавать, да и отдых медитативный...

Татьяна Долбунова

есть возможность пообщаться и интересным человеком- собой 😃

Лев Ким

потому что чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки

Валентина Ерефеева

Поверю , у меня правда дух не захватывает , но люблю больше одна .

Дмитрий Рящиков

Просто вас не окружали люди, с которыми вы бы хотели быть всегда

Парень На Все 100%

ЭТО НЕ НАДОЛГО ОБРАТИТЕСЬ К ЭКСТРАСЕНСАМ ЧТО БЫ ПРОГНАЛИ ДУХОВ

Misterix

Я тоже очень люблю одиночество,это связано с внутренним миром.

Владимир Хромов

Иногда что бы понять что такое счастье, достаточно развестись.

$V
$$$ Vadim $$$

удивительно у меня так же но общение необхходимо хотя бы такое

Владимир Сатаев

да в какой то степени это кайф, можно мысли по полкам разложить

Анатолий Точасов

сначала- оставьте меня в покое а потом не оставляйте меня одну

Татьяна

Нет,я ухожу тихо,как мышка.

Урматбек Нусупов

Значит у Вас не был человек, от которого не можете оторваться.

Урматбек Нусупов

Если в этом меде Вы наши что нибудь, чего не хотелось бы.

Урматбек Нусупов

А вы попробуйте найти свое. сели липовый Вам не угоден. К приему наш, горный. С ароматом горных цветов Эдельвейса и летних подснежников.

Vladimir Kalushnii

Неужели Вам бывает плохо когда Вы вдвоем с любимым человеком?

Татьяна

У меня нет любимого,кто любят меня мне не интересны ,кого желаю я меня не хотят.Вот такой казус!!!

Vladimir Kalushnii

Я думаю Вы найдете свою половинку...👋😌

Татьяна

Я тоже не могу терпеть одиночество Ну день два но не все время

Татьяна

Все люди разные ,этим и интеремны

Константин Иванов

А для меня одиночество тоска,человек не может долго быть один