Татьяна

Почему человек может любить одиночество?Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает.

Ответы · страница 25
Максим Кудашкин

Не обманываете себя!

Татьяна

по желанию хочу одна .хочу не одна

Юрий

А всю жизнь-сможете?

Юрий

И давно уже?Счастливы?Просто любопытно!)

Юрий

Не знаю,что сказать..Наверное.создается постепенно особый тип людей-счастливых одиночек..Может,гормональный баланс нарушился?не проверяли?

Юрий

Значит,вы ведете "беседу сами с собой"..иначе-как?)

Татьяна

Нет я беседую по интернету.

Юрий

Так в этом весь ваш секрет!Вы далеко не одиноки!Вы даже можете любить до безпамятства!)))

Татьяна

В этом вы правы ,люблю я горячо.

Юрий

И Ф.Тютчев был прав-"Любовь до первого прикосновения"!

Файзулла Акбаров

одна в каком смысле?

Татьяна

в прямом ,люблю находиться одна в помещения

Файзулла Акбаров

да вам в отшельники пора подаваться, хотя иногда тоже хочется побыть сам с собой на едине

Татьяна

Да тишина мой лучший друг.

Файзулла Акбаров

ну да так себя лучше слышно

Фархад Исмаилов

Это - в молодости....

Татьяна

Спасибо,с утра комплименты приятно

Елена Сергеевна

Я тоже люблю,очень!

Константин

мне нравиться тоже

Пареску

это состояние души

Виктор Бабенко

а нормального нет

Татьяна

хм подумать надо .а ты что взамен приложить можешь.

Татьяна

ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СТАРШЕ 35 ЛЕТ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА. И УМЕНИЕ ВЕСТИ СЕБЯ КОРРЕКТНО .ВНЕЗАВИСИМАСТИ ОТ ВЫПИТОЙ ДОЗЫ.

Виктор Бабенко

мне 46 а корректировке почти не поддаюсь пью мало и люблю целоваться даже на людях

Виктор Бабенко

далеко живу да и кредитов много а альфонсом не хочу быть

Татьяна

Проблемы у всех одни .но мужик тот не кто их создает а кто решает .но мне приятно что приглянулась тебе.От чистого сердца желаю удачи вовсем

Ольга Самойленко

чет мало вериться

Татьяна

мне все равно .верят мне или нет

Татьяна

мне все равно .верят мне или нет

Ольга Самойленко

Само собой)))И долго в одиночестве то?

Татьяна

сколько хочу время не ограничено.

Ка-Валерчик Гузенко

Самодостаточная !

Валькирия

Вы не одна такая:)

Татьяна

Это радует,а то тут на сайте уже диагнос маньяка постпвили

Валькирия

а эти псевдоврачи ,они могут:))))

Василий Гуринович

Надолго хватает?

Татьяна

Если бы не неважные дела,связаные с обязательным общением,вобще бы всегда одна была

Татьяна

Неет мне собой всегда комфортно,хочу семачек полузкаю,хочу кроссворды помучаю,хочу наряды померяю,а могу и поплакать,чтобы мордашка очень довольной небыла

Татьяна

Если вы имеете виду мужчин, то сними не плакать надо ,а не теряя времени другим заниматся.Я человек занятой и на глупости виде слез с мужчиной нет.

Эдуард Коняев

Я вам не завидую

Татьяна

О что вы ,а зачем?У каждого свои тараканы

Эдуард Коняев

Выгоните тараканов заведите людей или любимого поверьте это лучше сейчас проснёться моя любимая я её поцелую и будем кофе пить а может и секса перепадёт неужели не чудно

Татьяна

Ну с этим у меня все в порядке ,любимый тоже есть,и семья есть . ,но всое пространство я их пускаю дозировачно

Эдуард Коняев

А я всегда им рад сейчас внуки проснуться пойду в парк

Татьяна

И внук есть-красавчик,умничка.но я испытываю к ним чувства ,только когда они рядом,не знаю может это отклонения или игоизм.

Эдуард Коняев

не заморачивайся люби и будь любима

Соучастник

Свой человек...!!!

Соучастник

Тоже испытываю незабываемый восторг от осознанного одиночества...

Зульфия Сайитова

я понимаю вас....

Зульфия Сайитова

P.S наверное мы с вами приближенные духом,давайте пообщаемся или по скайпу или перепиской,если можно...

Татьяна

Конечно пишите,с удовольствием

Татьяна

Конечно пишите,с удовольствием

Дмитрий Аверьянов

А если полгода?

Дмитрий Аверьянов

🙂 так ведь если любишь что-то, то хочется чтобы так было всегда? или как?

Татьяна

я вообще не предсказуемая. 😀

Дмитрий Аверьянов

Может просто никто не пытался?

Татьяна

не поняла ,кто и что не пытался,вообще то

Дмитрий Аверьянов

Предсказать никто не пытался

Rachkin

Это самообман.

Татьяна

Но может и так ,но комфортно.

Егор

без котят? 😏

Татьяна

конечно ,одна значит одна .кот тоже дома остается

Евгении Баринов

Ты не одинока.

Татьяна

ну и семья и муж и любовник и любимый парень. ну еще два сына

Евгении Баринов

Что то так много всего у тебя.Не надорвись...А вообщем-ты хороша.

Татьяна

не я аккуратно. даже успеваю одна побыть в своей квартирке про которую никто не знает..ааа ты теперь знаешь чшшшш

Евгении Баринов

Да уж и так шепотом пишу...

Любовь Долгих

пора в отпуск

Татьяна

Ага сегодня новенькие стильные сланцы купила