Татьяна

Почему человек может любить одиночество?Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает.

Ответы · страница 6
Надежда Владимировна Холопова

Человеку необходима своя территория, где он может уединиться, вот почему иногда мы рады одиночеству.

Qw
Qwerty

Садомазохизмом не страдаете?. Вот мне 43 года и всё это время я в одиночестве, врагу такого не пожелаю.

Татьяна

со мной враг был рядом всю мою жизнь

Татьяна

я вам писала уже что страх и ожидание боли превратили меня тогда в загнаного животного

Чернобривый Виталий

Все лучшее свершается в тиши,
В тиши приходит счастье,
Но ты с уверенностью жди,
И прогони ненастья.

Владимир

В тишине Бога легче всего найти....чем выше духовность человека, тем меньше он нуждается в обществе...

Фёдор Смирнов

Просто у вас не было человека от которого бы дух захватывало, тогда одиночество было бы не в моготу.

Фёдор Смирнов

Вот видите и по иностранному заговорили, значит есть ещё порох в пороховнице!

Татьяна

🙂 я порохом не балуюсь, у меня в арсенале малоколиберные патроны.Точность люблю и целюсь на верника

Татьяна

Не снайпер ,но с бывшем мужем баловалась вертикалочкой на охоте,чудо легкая прицел чудо,скучаю,животных не обижала,а коробок спичечный поподала

Фёдор Смирнов

Молодец, почему бывшим, хорошо прицелилась?

Татьяна

Не люблю нытиков и проблемных мужиков,развелись

Светлая

не хвататет Вам,видимо,времени просто на саму себя и на едину с собой, не увлекайтесь - это временно

Роман Саламонов

потому что вокруг много мудаков, все достали и хочется от всех отдохнуть, тебе с собой хорошо и так

Михаил Леоненко

В одиночестве масса положительных моментов. его нельзя не любить и не ценить. Но все хорошо в меру.

Зоя Кувичко

Да это очень тяжкое испытание, если у тебя семья и ты не одна, а просто моментами сама, это другое.

Валерий Окишев

это временно) потом через годы дух так захватит но не от счастья в общем желать Вам этого не буду)

Kitton

Не одиночество , А УЕДИНЕНИЕ . Одиночества вы еще просто не испытывали и дай ВАМ БОГ не испытать !

Николай Щевелёв

Когда находишься долго один, то быстро к этому привыкаешь, а отвыкнуть от этого очень не просто.

Эльвира Владимировна

устали от шума и суеты, но и одиночество приедается и становится в какой-то момент невыносимым

Татьяна

Менять свою жизнь в силах каждого человека.И незагонять себя в угол

Наталья Маркина

ну вы же не всегда любите одиночество, просто иногда хочется отдохнуть от чужих мнений, мыслей

Зоя Овосиенко

Мне тоже нравится. Когда много разных увлечений и интересов одиночеству очень даже радуешься.

Айдар Бахтегареев

Человек иногда просто обязан быть один...Это признак целостной личности, иметь время для себя.

Андрюха Zaya

Если ты в чём-то и не права, так только в том, что не встретила на своём пути хорошего человека.

Александр Дубков

Тихо сам с собою я веду беседу. Жалко Вас, но не все еще потеряно. Может еще вернетесь к людям.

Александр Дубков

Вам должно понравится, особенно если люди хорошие попадутся. Если нет - бегом назад, до следующего раза. Только не ищите людей в ночном клубе.

Татьяна

Да ,что вы,меня в ночной клуб уже по возрасту не пропустят

Александр Дубков

Стремление к одиночеству я считал девичьей блажью. Не подозревал о возрасте Вашем. Я тоже в возрасте и понимаю, когда все надоели и ничего нового от них не услышишь - лучше побыть с книгой.

Iosif Cojocari

От неудачной жизни проведённой двоем в разногласия.....мягко сказанного 🙏🍻🌹🌹🌹🌹

Галина Казначевская

Это потому, что вы знаете, что не одна! Я тоже люблю побыть одна, но не быть одной в этой жизни.