Татьяна

Почему человек может любить одиночество?Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает.

Ответы · страница 8
Николай Кинигопуло

ТАНЕЧКА, ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...А Я, ВОТ, БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВО, ЭТО ОДИН ИЗ НЕДОСТАТКОВ....

Татьяна

У меня это наверно ,от большого общения и насыщенной жизни

Николай Кинигопуло

СКОРЕЕ ВСЕГО............ 😃

Елена Дорганова

я думаю, что вы счастливый и самодостаточный человек, я тоже очень люблю побыть одна.

Григорий Коротич

Я таки да, уверен: бывает, но не часто. Часто от себя самого только от скуки помереть

Наталья Поротикова

Я тоже люблю одиночество, это дает мне возможность заниматься своим любимым делом.

Олег Штефанец

Одиночество святое.Его никогда не испортит если это сестра то испортит даже жизнь

Сергей Анахин

Угу! Только не долго Като люди с кем живем и чистая совесть вот наш весь земной рай

Таисия Иванова

Отдыхать от семьи, толпы обязательно надо и тогда одиночество является счастьем!

Владимир Н

Как же Вас измучили, бедолагу! А некто Экзюпери почему-то считал общение роскошью

Фаина Ахмадулина

У каждого человека должно быть свободное пространство.я тоже люблю побыть одна.

Татьяна Медведева

Смотря какое одиночество...Если вы одна пока всех дома нет,то это не одиночество.

Характер- Не Подарок

Есть разница между свободой и одиночеством. Вот я скорее свободна, чем одинока.

Михаил Motora

Каждый человек - это вселенная ! У всех бывает все отлично от других . Это жизнь))

Виктор Стебунов

Человек НЕ может любить одиночество!!! Если ты остался один для чего ты живешь???

Клавдия Васильева

Одиночество по жизни или одиночество после после активного времяпррвождения?

Татьяна

Я даже ушла от семьи,ч о бы жить отдел ьно,я конечно сыновей люблю и содержу их ,но жить рядом с семьей нехочу,это старит и убивает меня

Клавдия Васильева

Это не одиночество в полном его понимании - просто живете одна

Сергей Чесноков

зае ......а просто жизнь в социалистическом обществе (извиняюсь за нецензурщину)

Профессионал Петропавловска

http://my-svadba.ru/company/video/92364/
http://my-svadba.ru/company/photos/92364/
http://my-svadba.ru/blog/item/41582/#.VzFIvgoYKWc.mymailru

Сергей Горбунов

Всё в зависимости от ситуации. Наверно отсутствие обязательств и спокойствие

Игорь Кириллов

кто как привык бывает человек привыкший к одиночеству и долго прибывает в нем

Людмила Георгица

Иногда нужно побыть в одиночестве, отдохнуть, мысли в кучу собрать, подумать...

Татьяна Ромашкина

вероятно, вы устали и вам следует отдохнуть и отдых этот должен быть активным