Владимир Литяйкин N

Было дело- мою деушку назвали лахудрой- я её первый раз привел на вечеринку и все, у меня как отрезало?

–3
Ответы
Артемий Мацнев Z

Как-то раз Ходжа Насреддин со своей женой направлялись в соседнюю деревню. Всю дорогу они менялись местами, Ходжа шел пешком, а жена на осле, и наоборот. Зайдя в деревню, жена была на осле, Ходжа шел рядом. Тут некоторые жители деревни заметили:
-вот Ходжа подкаблучник, посадил жену на осла, а сам как тюфяк идёт рядом.
Жена пощадив мужа из-за таких слов, упросила мужа сесть на осла вместе. Пройдя так несколько метров, услышали, как их осуждают уже другие жители деревни:
-Как не стыдно, уселись оба на одного бедного осла, разве так можно мучить бедное животное.
Жена решила пройтись пешком, чтобы не было такого осуждения. Пройдя так до следующей улицы, прохожие опять начали критиковать Ходжу:
-Что за мужчина этот Ходжа, сам едет на осле, а жена мучаясь идёт рядом.
Тут пришлось и Ходже слезть с осла, и идти пешком рядом с пустым ослом, но и на это нашлось критика:
-Вот безумцы, осел идёт пустой, и они на него не садятся,ты такую жару идут измученные, не пользуясь ослом которые у них есть.
Ходжа повернулся к жене и говорит:
-Вот видишь дорогая жена! Нельзя удовлетворить желания каждого, сколько людей столько и мнений. Поэтому нельзя, да и не угодишь каждому.

Лариса

Однажды я пришла на вечеринку, где все девушки по сравнению со мной выглядели лахудрами. Я сочла нужным не портить им настроение и ушла.

Ан
Анна

Значит не было любви.Мне всегда говорили,что мой муж мне не пара,а для меня он был самый лучший и красивый

Владимир Литяйкин N

я ещё вьюноша 20 лет (девственник) только из армии

Ан
Анна

Удачи ))

Владимир Литяйкин N

А Владимир Леви не советовает желать удачи

Ан
Анна

Простите😔😁

Татьяна

может быть, у вас раньше что-то "отрезало", если вы за свою девушку не смогли постоять?

Владимир Литяйкин N

Она не моя

Татьяна

я читаю, что написали

Нерасторопная Женщина

А до того, как назвали девушку так, Вы не видели в ней ничего плохого?

Владимир Литяйкин N

Нормальная из приличной семьи, да ну пацан я был 20 лет, только дембельнулся

Нерасторопная Женщина

Вот, как сильно влияет общественное мнение на человека.

Владимир Литяйкин N

Да просто другая у меня появилась

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том. Неважно плохое или хорошее мнение окружающих, но если не понравилась им Ваша девушка - Вас как отрезало. Слабак!

Та
Татьяна

Нормальный мужик в морду бы дал за это..И возраст тут не причём

Та
Татьяна

Хамло.

Владимир Литяйкин N

Уси -пуси мы обиделись, здорово

Та
Татьяна

На дураков не обижаются

Та
Татьяна

до свидос дядя

Ин
Инга

Если помните до сих пор,значит виноваты перед ней..струсили..

Владимир Литяйкин N

Какие на фиг скелеты у скромного в то время девственника

Ин
Инга

В любом возрасте человек делает поступки,за которые стыдно...ну я так обозвала))пусть скелетики..Если не так,то к чему такой вопрос??Гордитесь,или вам понравилось слово ЛАХУДРА?

Владимир Литяйкин N

Нисколько- Ирина Серова тогда думаю не обиделась, мне 20 , ей тоже- соперницы не дремали закружили, через полгода уже женился- похожь так и должно было быть

Ин
Инга

😁А могли бы жениться и на лахудре!! Слушайте,хорошее слово мне подкинули в лексикон!(забытое)

Владимир Литяйкин N

Он неплохой парень, но инвалид с ногой что-то п хроменький

На
Наталья

Если «отрезало» -значит действительно была «лахудрой» 🙂

Владимир Литяйкин N

Я бы не сказал- хорошая девченка, это я возможно 20 лет, дембельнулся- все пофиг

На
Наталья

Бывает…:)

Владимир Литяйкин N

Всё бывает, бывает и это

На
Наталья

Воспоминания остались … звучит некоторое сожаление …

Владимир Литяйкин N

Кто его знает- пути господни неисповедимы

Al
Ali

ну и зря, Золушку тоже, звали так, … а она принца нашла

Владимир Литяйкин N

Ну я не был принцем

Al
Ali

надо в родословной покопаться

Alex Sher

вот так твой знакомый нашел себе замечательную жену

Владимир Литяйкин N

Ну да Генку алкаша- водителя тролейбуса

Ла
Лариса

А до этого ты был слеп,а она была красавица?Не мужик!

Владимир Литяйкин N

Мужик- пацан 19 летний

Ла
Лариса

Да хоть сколько,слушать чужое мнение и не иметь своего.Так и по жизни будет

Владимир Литяйкин N

Я после ещё 48 лет жил- тебя не спрашивал

Ла
Лариса

Еще живи столько,кто ж против

На
Наталья

К девушке??? Отрезало? Своего мнения вообще нет?

Владимир Литяйкин N

Меня пригрели-"Я беременна"

На
Наталья

Ну вот. Повелись?

Владимир Литяйкин N

Здрасте- надо было отказаться?

На
Наталья

Надо было предохраняться. Живете сейчас вместе?

Владимир Литяйкин N

Давно развелись- связь поддерживаю- два сына

Евгений

ПОНЯТНО во всем виновата водка . я так подумал

Владимир Литяйкин N

Тогда винцо было

Евгений

НУ Я ДУМАЮ ОНО И ВИНОВАТО

Владимир Литяйкин N

Детский ребус- Кукла Вино Вата

~ Мне Тебя Обещали ~

Не повезло ей с тобой. Хорошо, что расстались.

Владимир Литяйкин N

48 лет назад- а помню

~ Мне Тебя Обещали ~

Плохо, когда у человека нет своего мнения

Филиппов Сергей

перестали приводить её на вечеринки?????)))))))))

Владимир Литяйкин N

Перестал

Филиппов Сергей

удачи вам)))

Балбес

Тебе жить с человеком или с мнением о нём?

Владимир Литяйкин N

Охренеть, я не собирался с ней жить дураки какие-то

Балбес

🖼

Zоя

Это плохо , на вас влияет чужое мнение?!)

Владимир Литяйкин N

Когда это было мне 20- 48 лет назад

Zоя

Жалели потом?

Владимир Литяйкин N

Нет конечно- шапочное знакомство, так вспомнилось, правда дома у неё был- хорошая девченка

Zоя

🙂

М(
Милочка (*)

Мой бы просто голову б отделил от тела!

Владимир Литяйкин N

Я после армии- девченку на Новый год привел, а мне так вот огорошили, выбор был

М(
Милочка (*)

понятно

Владимир Литяйкин N

Наконец-то как до утки

М(
Милочка (*)

Я вообще не о том!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ неуверенный ты в себе товарищ

Владимир Литяйкин N

Это было 48 лет назад, вот такой я был редиска

Z-Мимокрокодил-V

Яйца, что ли? Я бы назвавшему отрезал.

Владимир Литяйкин N

Мне по фигу было- я только из армии дембельнулся

Z-Мимокрокодил-V

Не верю. После двух лет жёсткого воздержания "как отрезало" после хамских слов какого- то ублюдка?

Владимир Литяйкин N

Да я девственником был скромным