Бедный Мойша.

🖼До лета осталось: 142 дня 13 часов 16 минут 11 секунд 974 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

День Агафии и Домны.
В этот день ходили на Красную Горку, повязывали на кол тряпицу и загадывали желание.
День Святого Григория Нисского (Григория-летоуказателя).
Если в этот день на скирдах хлеба ляжет иней, то лето будет дождливое.
Родившиеся в этот день тянутся к семейному очагу. Им следует носить халцедон.

Ответы
Qqqq Qqqqq

интересно кто так долго хлеба в скирдах на полях держал???