Алтыншаш Садвокасова

почему в таиланде не платят налоги и живут прекрасно, а мы наоборот?

Ответы
Андрей Борсаков

Это надо в Таиланде и узнавать. Насчет отсутствия налогообложения и хорошей жизни в Таиланде - есть определенные сомнения. Это кому как. Кому и в особняке тесно и 500 тысяч в месяц мало (90% депутатов Госдумы РФ), а кому то и шалаш за счастье и пайка риса в день в кайф.

Ильнур Биккинин

если бы у нас куча туристов круглый год оставляли бы свои деньги, то нам тоже не пришлось бы налоги платить. это государство существует за счет туризма

Игорь Малицкий

Значит есть средства у Государства содержать тех, которые ничего не производят ; армию, образование, служащих ,культуру, совом, бюджетников

Евгений Любимов

В тайланде еще и правительства нет, а еще там коммунизм и фашизм одновременно, а еще у людей там по 12 ног. Зачем им платить налоги?

Николай Левахин

..там ГОСУДАРСТВО не оплачивает отпуск и после работы спрашивает: "что ты сделал полезного за смену?".

G.b. Nickiforov

У каждого свои понятия о прекрасном, не хотел бы я их прекрасностей.

Алтыншаш Садвокасова

ну северная сторона совсем нормальная

G.b. Nickiforov

Быть туристом -одно, жить в стране совсем другое, (это касается любой страны).

Людмила (Мила)

Вы считаете, что тайцы живут прекрасно? Я как-то не очень заметила.

Вячеслав Кудрявцев

а почему в казахстане тоже платят налоги а живут еще хуже чем мы.

Алтыншаш Садвокасова

потому что колонии приходят в себя

Вячеслав Кудрявцев

а теперь переведи на русский.

Алтыншаш Садвокасова

казахстан был колонией россии что непонятно

Вячеслав Кудрявцев

учи историю.. казахстан ни когда не был колонией россии. в составе был но не колонией. где тебя учили то не на украине ли?

Елена Данилова

так берите билет и туда. там просто на берегу будете жить))

Наталья Мещеренко

кто сказал что там не платят? мы платим и прекрасно живем.

Тамара Сахно

А Вы что жили в Таиланде?Попуасы тоже довольны жизнью..

Cветлана

В монакко тоже не платят налоги и живут прекрасно))

.7
.dt 779

Потомужчина что мы(туристы) им бюджет пополняем

Ol
Olga

Туризм их спасает, а нам и нефть не помогает))

Istv?n Higyed

Мы платим налоги, и мы живем хуже жизнь.

Это в Таиланде то живут прекрасно??? :?

Артём Колокольцев

А в китае пенсию не платят...................

Алтыншаш Садвокасова

Зато живут лучше

Артём Колокольцев

Я бы не сказал............

Алтыншаш Садвокасова

У них уже давно нет бедных

Артём Колокольцев

Вы не смотрели док.фильмы про их жизнь..,там есть крестьянские деревни ,где люди живут в картонных домиках и ходят в рваной одежде (но они не бомжи)..., у нас нет такого........ Живут как и у нас хорошо ..., только в больших городах.....

Алтыншаш Садвокасова

У них деревни получше элитных наших кварталов, Вы чего

Артём Колокольцев

Вы действительно так думаете ? Мне кажется вы не всё знаете про их жизнь....

Виктор Мардасов

...видимо ..там у власти тайцы ..............

Алтыншаш Садвокасова

Да еще не объединились с господами

Виктор Мардасов

..видимо...

Алтыншаш Садвокасова

Да еще не объединились с господами

там смертная казнь за воровство

Егор

там тепло, бананы растут, море