Алексей Ак

Уважаемые люди..я не далекий в вопросах правил на сайте..но мне угрожает Сергей Пархаков.. он офицер ГРУ .... Стоит бояться?)))))

Ответы
__
_Виктор _

нассы ему в ботинок. Он такой же ГРУшник как я пан ге мун

Алексей Ак

Я Лев по гороскопу , а не подлый кот))

Валентина Селезнева

А разве сейчас есть такая контора.

Алексей Ак

есть

тт
татаева татаева

нет 🌹

Алексей Ак

Настя- мне хочется..он же ответил!))))Ты читала его ответы у меня??)))..уровень двоечника ..этак ..убитый ветром..)))

Алексей Ак

ЧЁ ты мне цветы то даришь?)))... на могилу чтоль?))

тт
татаева татаева

держитесь.. 🌹

Алексей Ак

мне держаться?)))В смысле?)..я не собираюсь умирать то)

тт
татаева татаева

всех благ 🌹.

Артур Васильев

нет

Алексей Ак

хочется)) бывшему рядовому взвода охраны ГБ ..хочется встретится с "офицером ГРУ" )) Я худой рахит - 47 лет...я не волнуюсь)старые не деруться- двигаться лень..)