Инопланетянка.

Помните в школе, когда прозвучит фраза: "И таааак.....к доске.....пойдет......" За это время получаешь легкий инфаркт, помолится, и даже пробежать глазами домашнее задание......😰😨😵

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А мне как то всегда до фени было, когда вызывают к доске. Дома 4 учителя (мама,бабушка и дедушка и папа) и одна балерина (прабабушка). Мне казалось, что у них только одно желание есть - со мной все уроки учить, а прабабушка иностранные языки. Так что я знала намного больше, чем написано в учебнике, потому что мама говорила - учебник -это только удовлетворительные знания, то есть 3. Нужно почитать дополнительную литературу - это 4 или 5,, - все зависит от литературы и от усвоения прочитанного. Так что я даже и не слушала, когда вызывали. Занималась своими делами. А если меня, так соседка по парте толкала меня локтем и шептала громко- Данька, иди, тебя вызывают. Ну, и я шла, предварительно спрашивала А НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ?

Инопланетянка.

Не у всех такой ученый арсенал дома. Сами карабкались как могли, ну и лени конечно хватало.

Даниэлла Радзивилл

Я вообще большая лентяйка. Самая, самая большая. Но лентяи не любят тратить лишнее время и что то переделывать. Поэтому привыкла все делать по плану- сначала подумаю, что и как делать, намечу варианты, если есть неуверенность в первом, а потом и делаю быстро и качественно, чтобы не переделывать, потому что я самая большая лентяйка в мире. А эти четверо и еще пятая проходу мне не давали и приходилось все быстро усваивать. Чтобы времени оставалось на ЛЕНТЯЙСТВО. Вот есть книга в инете (у меня есть бумажный вариант, покупали в Лондоне на английском языке, но есть и на русском тут в инете) "ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО". Потому что именно лентяи живут долго, а трудоголики меньше. Так что прочитайте...

Инопланетянка.

Хорошо.🌹

Александр Смелов

У меня это было в техникуме... утро, первая пара... препод спрашивает кто может выйти к доске и ... молчание... тогда препод говорит, что раз смелых нет, то пойдет к доске Смелов... так я закончил техникум с красным дипломом, потому что понимал кого вызовут к доске...

Великий Новгород

Я тоже не любила школу. Компов не было, преподавали не интересно. Кроме одной учительницы по биологии. Вот у неё всегда уроки были продуманы и рассказывала она такие истории, просто заслушивались все. Она настоящая учительница от Бога.

Инопланетянка.

Редкое явление....

Великий Новгород

Да я с ней долго дружила. Она меня и к институту подготавливала. В своё время она отказалась от ленинской премии в пользу интерната.

Ко
Константин

У меня была отличная память..и достаточно было послушать, чтоб владеть темой..теоремы если заставят, то разбирался.. задачи на раз два..вообщем легко.. просто лень непроходимая- не любил школу..

Инопланетянка.

Я немогу похвастаться тем что была прилежная ученица, и всегда хватала только верхушки или что услышала от учительницы на уроках, но как ни странно это меня всегда выручала, и я была твердой ударницей.

Ко
Константин

Молодец

Марат Варае

Ну да сразу вспоминаю как учительница ведёт ручкой по классному журналу,зная что твоя фамилия находится в самом верху,облегченно вздыхаешь,когда карандаш училки уходит вниз.😁🌷

То
Томми

Я не получал. Меня и не ругали за то что я что-то не выучил.Если у меня что-то не получалось, недоделал или вообще не сделал. или что-то не понял, я говорил честно без всяких отморожений.

Инопланетянка.

Мой дядя самых честных правил....Е.Онегин.

То
Томми

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука

Инопланетянка.

Какая скука здесь....

То
Томми

Я даже школу честно прогуливал.

Инопланетянка.

С некоторых пор не навижу слишком честных...

То
Томми

Я п как то тоже. по той причине что они оказываются далеко не честными.

Инопланетянка.

Вот именно.

Вася Васильков

прием в классе..когда училка вызывает тянешь руку ,а психологически вызывает не тянувшего(срабатывало)..и потом искренне расстраиваешься что не ты😂👍

Elchin Tehmezov

А мне было все ровно. Я просто не выходил к доске если не хотел. Учился хорошо,но если не хотел отвечать, просто говорил что не готов. Учителя сума сходили. ))

Инопланетянка.

Да были т такие выпендрежники.

Victor Shkirando

Всё это так , но вот в ВУЗ-е у меня всё было по-другому всегда шел на зачёты и экзамены , включая ГОС-ы шёл в первой пятёрке.

Леонид Леонид

В этот момент обостряется зрение ,а также слух.... А сам становишься мелким и незаметным 😛😛😛

Александр Гражданов

А сейчас дал денег и всё в порядке если конечно деньги есть а если нет то власти это хорошо.Дураками управлять проще

Дионисий Скворцов

Панический страх надо преодолевать.еще стремно кода не знаешь что писать на доске получить 2 балла.!!!🌺💪😉

Ильяс Амиров

Да,у нас тоже так было,к доске пойдёт и тишина а потом напряжение и всеобщий выдох, если не назвали твою фамилию.

Гудвин

Я часто обламывал преподавателей и поднимал руку.К доске меня вызывали только те,кто сильно обломались.)

Евгений Кокорев

Это Да, а я как нормальный предпочитал последнюю парту!!! Так иногда и связка с ключами прилетала!!!

Андрей Нюнько

А лучше всего было до этой фразы произносить заклинание - Ой , мамочка, помоги чтоб не спросили.

Борис Савельев

Не согласен. Всегда понимаешь что вероятность выбора именно тебя равна приблизительно 1 к 30.

Александр Каменный

Это у кого как , я не был отличником но всегда былтготов идти к доске , это меня не смущало!!!!!

Viktor Rogozin

Как---бы не спросили..А если вызвали приходиться отвечать хоть не в лад..Главное не молчать.

Инопланетянка.

Главное уверено нести ахинею...

Роман Перфильев

😊Соглашусь с Вами,Именно это Я и Испытывал каждый Раз,при Вздохе перед этой Фразой!