Кристина.

Помните в школе, когда прозвучит фраза: "И таааак.....к доске.....пойдет......" За это время получаешь легкий инфаркт, помолится, и даже пробежать глазами домашнее задание......😰😨😵

Ответы · страница 3
Илья Буяхчев

ага а ещё написать завещяние 🙂👍

Серик Каркпаев

это из Советской школы, сейчас такого нет

Вл
Владимир

Совершенно верно, особенно, если не учил..

На
Наблюдатель

я не молился и не инфарктировал

Александр Пантелимонов

И давно ли это у вас было🌶️

Кристина.

Колледж, дав года института и все....

Александр Пантелимонов

ДА УЖ ЭТО НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ-НАДО БЫЛО ДОУЧИТСЯ СОЛНЫШКО -ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ С ПОЧТЕНИЕМ К ТЕБЕ

Konstantin Savelev

ДА, БЫЛО ТАКОЕ 👍👍👍

На
Наталия

Готовиться надо 🙃

Кристина.

Наддо...но так лень бывает и особенно весной когда солнышко манит на улицу.

Игорь Фолимонов

Ненавидел школу всегда

K.
Karina .

😁 Приветик подруга..

K.
Karina .

Было..мой тоже не красавец..😁

Кристина.

Тогда ты меня понимаешь о чем это я....

K.
Karina .

Конечно..есть еще понятие как обаяние..

K.
Karina .

Да..ладно Кристина, я выхожу..рада было с тобой поболтать Пока.

Кристина.

Я тоже рада всегда тебе. Ты замечательная...Мне повезло что познакомилась тут с тобой. Пока. Привет принцессе.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Как то легко училось

Оленка

Не то слово)))

Кристина.

Я вообще не учила дома устные уроки. Или запоминала , при объяснении или на ходу успевала глоянуть в учебник.

Оленка

Молодец. Я тоже)