Максим Jw

Сразу поясню: это касается не каждого 🙂 Я понимаю что вам не чем, но всё же попробуйте понять: ваши оскорбительные и бестолковые выпадки унижают не меня, а вас. Вы, якобы унижая меня или другого человека, унижаете свое человеческое достоинство. Если оно у вас вообще осталось 🙂

Ответы
Катя ...

Если альтернативное мнение воспринимать, как попытку унизить или, как оскорбление собственного достоинства, вот тут-то, как раз и выявляется ограниченность в мировосприятии и некритичности мышления. Про прямые оскорбления я не говорю.🤷‍♀️😉

Людмила Мила

Задело Вас)))) К сожалению, есть любители поскандалить на ровном месте с оскорблениями и тд. Я стараюсь не вступать с такими людьми в общение. И Вам советую..).

Людмила Мила

Не ведитесь))

Максим Jw

Не ведусь 🙂 но благодаря им я научился ставить их на место.

Людмила Мила

В жизни тоже?

Максим Jw

Да 🙂

Людмила Мила

Тоже опыт)))

Ванюшин Вениамин

Не взывай к милости подонков ,они еще с большей силой набросятся. Их следует игнорировать

Максим Jw

Согласен.

Тамара Власова

Не хамлю и корректна в общении,но...когда оскорбляют,мне ооочень не нравится,вот тогда,ДА

Lici Lici Z

Да я думаю, что тех, кто так себя ведет, нужно просто заносить в ЧС и с ними не общаться...

Свет В Конце Туннеля

Не забудьте сами прочитать то, что Вы написали. Вам это нужно больше, чем окружающим.

Максим Jw

Даже так? Я тут людей не оскорбляю.

Максим Jw

Я вам не давал повода для подобных оборотов речи 🙂

Свет В Конце Туннеля

Вы даже этого не замечаете

Максим Jw

Есть доказательства?

~E
~ Eva Lansca ~

Да что же такое вы спрашиваете/отвечаете/комментируете , что вас оскорбляют ?

Максим Jw

Тут троллей развелось, как собак бездомных.

~E
~ Eva Lansca ~

Злобу на жизнь выплёскивают здесь .

Максим Jw

Они считают самих себя профессиональными раздражителями 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

О , это такая профессия теперь есть ? Не знала.

Сергей Дёмшин

Да, да.. Вот Вы меня недоумком назвали. Мне то пофиг, а вот Вам....

Максим Jw

Таковыми были ваши действия 🙂 и мысли.

Сергей Дёмшин

Какие действия?

Владимир К

А кто здесь и кого унижает? Такого не должно быть...

Максим Jw

Тут полно троллей, хамов и пожилых людей, чья жизнь не сложилась итоги свою злобу тут вымещают.

Владимир К

Хамство и злоба всегда возвращаются обратно))

Полувековая Дама

Скорее всего не осталось. Бесполезно им объяснять

Александра

Вы хотели сказать- ребята, давайте жить дружно?🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем громче оскорбления -тем ниже интеллект....

Не
Нелли

Никогда не опускаюсь до уровня унижающего.

Маша

Не осталось, а есть. И будет. "Не судите.."

Аскорбинка.)

Ну наговорил. Сам то понял?

Максим Jw

Я то понял. Но смотрю, что до тебя не дошёл смысл сказанного 😉

Ма
Марго

Золотые слова! Браво!!!👏

Максим Jw

Спасибо 🙂 тут таких развелось 🙂

Ма
Марго

Ооооочень много, к сожалению

Елена Ким

у вас там уши не горят🤣

Максим Jw

Нет 🙂 это суеверие 🙂

Елена Ким

да я понимаю. просто после вашего высказывания,столько выльется желчи.

Максим Jw

Можно посмотреть в ответах 🙂 вроде бы нет желчи 🙂

Елена Ким

я имею ввиду тихую злость.

Ла
Ласточка

да вообще не реагируйте

Ур
Уралочка

я совершенно согласна

Людмила Андриевская

совершенно верно