Алёна

Как же плохо болеть(((Может кто какие народные методы знает, чтобы горло вылечить ?

Ответы
Дмитрий Деревянкин

ацц отхаркиваюшие 2-е обезательно коньяк вляжку хороший и ацетиловая кислота анальгин и если грип начальной стадии тогда таблетки от грипа и можно взять еше от живота таблетки порошки так на все 2-3.5 тысячи если нет пробуйте клютву это всеволиш пол аргонизма отойти можно втичение года если слидить за собой есть фрукты.

Кайзер Созе

знаю одно,если проблем с желудком нет то:каждый час выпивайте чашку или стакан горячей воды с разведенной в нем 1-2 чайными ложками столового уксуса,сахар по вкусу.вода должна быть как для чая,но чтобы модно было пить и сахар чтобы перебить вкус уксуса.

Никита Козлов 78Rus

Приготовить насыщенный раствор соли (в горячей воде растворять соль, пока она не перестанет растворяться). В этот раствор (0,5л) добавить 20-30 капель йода. Тёплым раствором полоскать горло. Снимает проблему, как правило, в течении суток.

Алёна

Спасибо!

Сергей Мельник

Я одного умного дяденьку-венгра читал. Он убедился, что гланды проявляются, например, когда имеет место внутреннее напряжение. Это наводка, а на пиво, не сомневаюсь, сами заработаете.

Валентин Резенко

Натереть на терке стакан красной свеклы...добавить столовую ложку 9% уксуса...размешать..выдержать 4-5 часов..отжать..жмых не нужен..соком полоскать горло через 2.5 часа в течении суток

Анатолий Грачёв

У нас одно время продавалось в аптеках коллоидное серебро. Мне помогало и от насморка от всяких ангин и фарингитов. Сейчас пропало. Тяжёлый металл. Нужно осторожно применять.

Владимир Кузнецов

Аленушка! Рекомендую раствор для полосканий-по 0,5чайной ложки на стакан теплой кипяченой воды-сода пищевая,соль и 10-15 капель 5процентного йода. полоскать каждые 1-2 часа.

Алёна

Спасибо

Michael Myers

Промывать надо пробки у врача. Если дома, то дня два полоскать сода соль потом хлорофилипт или лучше чередовать. Ромашкк календула итд то что снижает восполнение.

Алёна

Спасибо!

Michael Myers

Да за радость

Аля Смирнова

свекла на терке ,выжать сок в стакан и добавить ст ложку 9працентов уксус ,настоится 3 часа и полоскать горло каждый час ,как рукой снимает ,делаю детям и себе

Алёна

Оо, спасибо, еще такого никто не советовал.Обязательно сделаю

Светлана Светлана

Настойку календулы развести теплой водой и полоскать горло каждые 2 часа. + Противовирусные + спрей для горла. За пару дней все пройдет.

Алёна

Спасибо большое!

Светлана Светлана

Не за что. Моя мама была врачом. Она меня этому рецепту научила. Поправляйтесь!

Алёна

Обязательно, спасибо👍

Владимир Гаврилов

Я сейчас болею .уже 3-й деньНастойка прополиса,ротакан-----это полоскалки обе отлично помогают Выздоравливсй девчушка!!!

Алёна

Спасибо!

Владимир Гаврилов

Чем чаще полоскать--тем лучше.----изсврего опыта Выздоравливай!!!

Вектор Фриз

лучше не экспериментировать, народные методы подходят для укрепления здоровья а не для быстрого излечения

Алёна

В некоторых случаях, как у меня, только этим и спасаюсь

Вектор Фриз

я все таки считаю что вы немного ошибаетесь

Алёна

Нет, вы просто многого не знаете)Но все равно спасибо)

Наиль Шарипов

Вазьми капустный лист прапарь ево минуты три потом намаж его медом и положи его нагрудь и наспину

Михаил Яценко

Прополоскать горячей (тёплой) солёной водой и заняться оральным сексом с любимым человеком...

Счастливый

Фурацилин в таблетках растворите в теплой воде..и полоскайте горло....пару раз и вы здоровы..

Владимир Михайлов

Молоко с мёдом. Или в молоко добавить чуть-чуть сл. масла. Только молоко довести до кипиния.

Алёна

Делала, не помогает к сожалению

Владимир Михайлов

Можно в чай добавить масло.

Курт Лямке

отвар эвкалипта можно попробывать полоскать горло всмысле шалфей там ещё кое что

Ольга Усольцева

Можно..1-имупрет капли поднимают иммунитет..2рассасывающие .полоскание

Вячеслав Горобец

НАТРИ ТЕЛО СПИРТОМ НЕ МНОГО ВО ВНУТРЬ И ПОМНИ СКОРО НОВЫЙ ГОД🤡

Вячеслав Горобец

натри тело спиртом немного во внуторь И учти скоро НОВЫЙ ГОД