Поздравляю всех с Благовещением Пресвятой Богородицы и искренне желаю всегда надеяться на что-то светлое и доброе, никогда не отпускать от души своей веры, жить только с благими намерениями и открывать дверь в новый день с большим вдохновением и чувством радости.
Маруся
Ответы
Александр Потапов
В библии нигде нет этого значения - пресвятая , да еще и богородица. Бог всего лишь один -это Творец вселенной и Отец Иисуса Христа. Иисус это человек как и мы с вами , только без греха. А сделали Иисуса богом на 1-м вселенском соборе в 316 г. в г. Никее. А его маму Марию провозгласили пресвятой богородицей в 431г. на 3-м соборе.
Елена Жукова
Спасибо, за хорошие пожелания!
Людмила Белецкая
Благодарю!!! Все - взаимно!!!
Света Дмитренко
благодарю храни насБОГ
Лина Лисовенко
взаимно, С праздником!
Галина Давыденко
спасибо вам всех благ
Михаил
И Вас с праздником
Алексей Мусалаев
и Вас с праздником
Мария Кеменяш
СПАСИБО ВЗАИМНО.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Христос Воскрес.
Любовь Фомина
Спасибо!!!
Валерий Спирин
Спасибо! Вам, а также всем, кто на сайте поздравления! Света и добра.
Любовь Фомина
Да хранит всех Господь !
Natali Snigiriova
Добра и счастья всем близким и любимым!
Светлана Анатольевна
Взаимно...
Владимир Набоков
Спасибо!
Вадим
спасибо