Маруся

Поздравляю всех с Благовещением Пресвятой Богородицы и искренне желаю всегда надеяться на что-то светлое и доброе, никогда не отпускать от души своей веры, жить только с благими намерениями и открывать дверь в новый день с большим вдохновением и чувством радости.

Ответы
Александр Потапов

В библии нигде нет этого значения - пресвятая , да еще и богородица. Бог всего лишь один -это Творец вселенной и Отец Иисуса Христа. Иисус это человек как и мы с вами , только без греха. А сделали Иисуса богом на 1-м вселенском соборе в 316 г. в г. Никее. А его маму Марию провозгласили пресвятой богородицей в 431г. на 3-м соборе.

Елена Жукова

Спасибо, за хорошие пожелания!

Людмила Белецкая

Благодарю!!! Все - взаимно!!!

Света Дмитренко

благодарю храни насБОГ

Лина Лисовенко

взаимно, С праздником!

Галина Давыденко

спасибо вам всех благ

Михаил

И Вас с праздником

Алексей Мусалаев

и Вас с праздником

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Христос Воскрес.

Константин Карлов

👍😇

Любовь Фомина

Спасибо!!!

Валерий Спирин

Спасибо! Вам, а также всем, кто на сайте поздравления! Света и добра.

Любовь Фомина

Да хранит всех Господь !

Natali Snigiriova

Добра и счастья всем близким и любимым!

Светлана Анатольевна

Взаимно...

Насима Костикова

👍🌹

*елена *

🙏👍

Владимир Набоков

Спасибо!

Вадим

спасибо