Ольга

Добрый вечер! А что за развод с подарочным лотерейным билетом от мэйл ру?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я выиграл 3000 долларов еще в сентябре.Однако уже декабрь.А воз и по ныне там.Просят 235 долларов .за пересылку. и снятия денег с их счета . Одним словом ЛОХОТРОН, С миру по нитке,а голому рубаху..

С(
Слава ( Шараф)

у нас и инет дорого,8,5$

Michael Lvovich Kunin

Для нас сее копейки. всего лишь 30 шекелей. У нас на много подороже .И весь пакет -под 300 шекелей за месяц.Но здесь и телевидение и и весь при этом интернет.

С(
Слава ( Шараф)

а мне сказали 89 шекелей стоит безлимитный интернет и телевидение сюда входит.

Michael Lvovich Kunin

У нас разные компании и разная скорость интернета .Есть дешевле есть дороже.Наверно так и у вас.

С(
Слава ( Шараф)

ну да.

Elchin Tehmezov

Надо ввести паспортные данные, которых могут использовать. Иногда ещё и просит внести некоторую сумму.

Elchin Tehmezov

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Antitролль. Игорь

Что ты.... Это не развод🤷‍♂️... Скажи номер карты и будет тебе подарок😜☝️

Ольга

и ключи от квартиры где деньги лежат...

Тр
Трофим

Бензин за 24,5 руб. литр
Уточняйте наличие карт на сайте
emrahconsulting.comОТКРЫТЬ

Владимир

Нормальный развод , грамотный...А чё тебе не нравиться..?!!😂😂😂

Ольга

не нравится что от имени уважаемого сайта. Хотя говорят что там адрес другой Я удалила ссылку- не проверить.

Владимир

Так мошенники делают дубликаты сайтов...

Витя Христич

это дурилка , будь осторожной ! а то останешься в тройке

Татьяна Тышкевич

Его уже второй год кидают. Лохов ищут. Извините. 🙂

Ро
Роксана

суйте не глядя с корзину его, деньги целее будут

Светлана Степанова

а Вы откройте и узнаете!я-не рискую

Игорь Фолимонов

Понятия не имею. В лотереи не играю

Алексей Голофаст

Не играйте в азартные игры!))))

Олег Соколов

Сертификат или что?????????????

Ольга

прислали типа подарочный билет лотерейный. И приглашали в розыгрыш. И это от имени мэй.ру.

Олег Соколов

Развод.

Ольга

да, я прошла до предложения получить выигрыш на карту. А самое интересное, что там чат , и в нём обсуждают кто сколько выиграл. Вот мошенники долбаные!

Олег Соколов

Квазино даже вертельное - никогда не проигрывает.

Валентин Чистяков

это информация ;для лохов!

Shark_Murderer

агась такие же на юле были

Валерий Елохин

проверь потом расскажешь

Ольга

уже выигрыш составил 187000.😁 Чтобы его получить нужно было выбрать один из способов : карта или почта и оплатить энную сумму. Ну тут всё стало ясно

Vladimir Rakivnenko

Давно пропускаю подарки.

Ан
Андрей

............................................

Al
Ali

Ключевое слово....развод

На
Наталья

ключевое слово-развод

Nikola Mahkov

-с приветом-развод--

Ольга

мне аж 187 тысяч наобещали.

Nikola Mahkov

-нам тоже но не дали!--😀

Ольга

а вы что? сообщили номер карты?😄

Nikola Mahkov

-да пустой-просят заменить на полную

Ольга

🤣