Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем в школах стали изучать такие предметы как физика, математика , химия на английском языке, дети ведь и на родном понять не могут эти предметы, большинство?

Ответы
Рита Алтыпармак

надо энергию сначала обучить ...потом направить потом....использовать для новых поколений...а то только трахаться и научатся....ужас.глисты так тоже умеют . а вот про СИРИУС...ну это не всем дано.!

Наталья Казаченко

Чтобы ещё быстрее развалить образование. Хотя сейчас как оглянешься или почитаешь даже здесь, что и как пишут, и становится смешно, а ещё более страшно.

Галина Демиденко

Я вообще не пойму,зачем навязывать в школе английский,это не дает ничего,пока в среду англоговорящих не попадешь ,хрен выучишь,испытано 100%

Вл
Владимир

легче усваивать будут дальше, очень много слов из иностранных языков. В итоге будет лучше. В империи языками владели все и обучали всех

Узденов Башир

Учили французский- напал Наполеон, учили немецкий- напал Гитлер, учимся на английском.... Мысль не моя, но кажется правильная.

На
Наталия

Чтобы из детей сделать дебилов. Те кто устанавливает такое, сами заканчивали СОВЕТСКУЮ школу. Наверное двоечниками были.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

думаю нет, пошли дальше))

Nikas Vaičaitis

А зачем вообще в школу ходить? Как сказал один правильный десятилетний пацан, бабло надо рубить, а не фигней заниматься!

Валентина Маршакова

Надо отделять детей с высокими способностями и учить их всему иначе тупые тормозят их развитие) а когда ещё учиться?

Тимур Саркисов

Думаю это неплохо. Стремитесь. Сложно понять учитесь. Уровень сложности фразеологизмов нужно повышать постепенно

Mарго Беккер

Не во ВСЕХ школах, а в ооочень дорогих...так что-не парься-твоим это не *грозит*

Алексей Малахов

Любое обучение полезно. Особенно физика и математика на английском. And chemestry.

Владимир Гибадулин

Трудно подобрать слова, чтоб выразить их не компитентность.

Ираклий Кавтарадзе

Готовтесь милые дамы и господа к всемирному переселению!

Алла Огрызько

и защита диплома в институте сдают тоже на английском

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про вузы и институты я пока молчу это другое немного

Алла Огрызько

вводят доп язык к обязательному английскому

Алена Москаленко

Ого, как мне повезло, я в школе все на русском учила)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тоже)))

Алена Москаленко

Тоже повезло)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😁

Xisada Kizz))))

Тупость ввели вместо того чтоб родное хоть изучить

Николай Лаvреноv

О!. Руся, расскажите мне пожалуйста, что за школа????

Вячеслав Иманов

готовят суки новое поколение для выезда на Запад.

Владимир Безручко

Спасибо Путину отцу родному ..... , его министрам !

Лариса

Для более успешной адаптации к жизни в будущем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смешно)

Лариса

Это ПОКА смешно.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это деградация поколения

Лариса

Ну, слишком умные новой власти не нужны.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бинго, именно