Не
Незнакомка

Страшно жить среди святых. Нимб не мешает давать советы?🤔

Ответы
Ал
Александр

Гибель святых в высоте их мысли...не каждый может их понять, но если для святого их ошибочная мысль это дасадное падение...то для тех,кто поднялся над мыслью, это мысль,ударившая мыслью об асфаальт и пусть асфальт поспорит с мыслью

Не
Незнакомка

Как все сложно.... давайте опустимся на нашу грешную землю.

Ал
Александр

Святых нам не понять, грешные бойтесь, что святота страшна не своей высотой, а своим падением!

Евгений Бриг-Снежин

Хочешь жить во Франции, на Сицилии, в Австрии? — слушай классику и твой дом переедет туда.

Не
Незнакомка

))))))

Ал
Александр

🤔

Игорь Николаевич.

У меня в аду все знакомые, так что водка будет жечь только изнутри. Черти - они как начальники, тоже любят выпить с достойными подчиненными.

Остап Бендер

Вы среди них жили?. Нимб только у Ангелов а святыми назваться просто, это не означает что это правда

Тим

ну не советчик я -скорее😃 Анархист ⚡по глубокому своему соображению...🙄⚡⛑️⛈️🌏💫😂✨🌟

Не
Незнакомка

🤔

Бока. Headhunter

Священник приютил бомжа, бомж убил благодетеля. Наверно, жизни поучал бомжа

Roman E

Полностью согласен с вами))) на самом деле считаю как раз их падшими)

Не
Незнакомка

Роман! Ну что же Вы так категоричны? Каждый смотрит на жизнь со своей колокольни....

Roman E

)))) не люблю тех кто дает советы)

Не
Незнакомка

И я не люблю.... но куда деваться от советов? На работе, в социуме? Все норовят дать совет...как правильно жить.

Roman E

ага)) Согласен!)

Не
Незнакомка

Вот так и живем....

Nekto Imiarekoff

Да немного не по размеру, великоват достался. Но вообще не мешает.

Qqqq Qqqqq

зато с такими такая экономия электричества в темное время суток

Не
Незнакомка

😄

Alisa Warshavsky

Разумно! Противно, когда кто то решает, что именно он , мессия!....

Не
Незнакомка

Респект Алиса!🤝

Лю
Людмила

Святых никто не видит, они скромные и их очень мало

Не
Незнакомка

Да да.... а вот многие себя считают святыми!

Евгений Докучаев

Вот дал уже 200 советов. Народу много а толку мало.

Не
Незнакомка

А что в людях не так?

Евгений Докучаев

Например. Простой вопрос. Как прекратить войну на всей планете за 1 секунду? Тишина. И чему их в школе учили? Непонятно. Подробности ищи в интернете. Я уже устал говорить одно и тоже.

Андрей Заруба

Да вы не переживайте. Зато рога прикрыты.

где это местечко такое есть )))))))))))))))))))))

Не
Незнакомка

🤔🤔🤔

Андрей

Вдохновляет, но только на советы.

Зинаида Бадяева

А Вы видели у людей эти нимбы ??

Не
Незнакомка

Не поверите! Видела!!! А сарказм оставьте себе.

Зинаида Бадяева

А я нет !

Не
Незнакомка

Вам повезло.

Леди Мила

нет, помогает, освещает путь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати такие склочники 🤣

Ал
Алексей

нет в наши времена святых

Yuri Kozhevatov

А вот и нимбы!🖼

Не
Незнакомка

Картинкам из инета не удивишь никого.

Yuri Kozhevatov

Молодец,наш человек,надо на всякийьслучай лягнуть,самоутвердиться,это Нагано,храм Зенкуджи,выступали с месяц назад там в культурном центре🖼

Lao Dao

наоборот помогает 🌹😂

Не
Незнакомка

😅

Lao Dao

🤘🕺😁

Не
Незнакомка

🤝👍

Lao Dao

✌️😁