Ann Richter

Есть вероятно что жить всё таки можно? Но, как побороть лень и сомнения? А ещё и страх!

Ответы
mk
maik kunin

Все зависит от Вас. Вера в себя и свои силы лучшее лекарство от лени.Помните напутствие из Библии......Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего.

Ann Richter

иди на хер !! успокоил называется!!!!!

mk
maik kunin

Я бы пошел.Только вижу ,что только что Вы с него соскачили.Ф Раневская.

Се
Сергей

Вероятность, как теория Эйнштейна, но ведь страх, как комплекс стоит одолеть, а сомнений бесполезный контекст не люблю, летать так значит блин лететь.

Альфахомяк

Жизнь это боль и страх в редких моменты счастье. С этим надо научится жить.

Ann Richter

с этим невозможно жить

Альфахомяк

Есть люди которые живут с куда Болле страшными реалиями.

Ann Richter

с какими напрмер а?

Альфахомяк

Я понял ты самое несчастное создание во вселенной, пока зуб не заболит.

Татьяна Перова

Первая цель - научиться грамотно писать... Ааааа, потом - изучать иняз....

Ann Richter

чего изучать?

Татьяна Перова

Уже - ничего....

Ann Richter

ну говори

Татьяна Перова

С кем?

Ка-Валерчик Гузенко

Если боишься что то делать -- ничему не научишься !

Игорь Золотухин

Да уж))тяжело тебе наверное в жизни))

Ann Richter

я ненавижу свою жизнь люто, сладко мощно и с каждым днём всё сильней я её ненавижу

Игорь Золотухин

Стоп,тебе явно нужен спец,по этому вопросу,прости,не удачно пошутил,у тебя что то явно случилось,пиши в личку

Ann Richter

теперь у меня всё хорошо мне помог Михаэль)

Игорь Золотухин

Умница

Ann Richter

Он умница)

Виктор Полушкин

Точно!Но побороться придётся........

Евгений Голубев

Можно выпить водки.

Ann Richter

это не решит мою проблему

Евгений Голубев

Зато страх пройдет.

Ann Richter

не пройдёт и пить мне нельзя поэтому не вариант

Яду Хари

знанием о душе

Ва
Валентина

Страх чего?

Ann Richter

ты не поймешь ты в СССР жила?

Ва
Валентина

Жила.. страх за будущее детей и внуков..

Ann Richter

а зачем их завела?

Ва
Валентина

Что значит.. завела..

Ann Richter

то и значит ...

Света Дмитренко

☃️