Светлана Ли

Глупость.Кто только ее не совершал.Почему на тот момент, когда ее совершаешь, она кажется самым умным решением?

Ответы
Пётр Тавриль

Ну на то она и глупость.Вот я когда жалуюсь жене что мол дурак я дурак опять обманули. Она спрашивает: Когда тебя обманули я отвечаю да вчера.Она уже не спрашивает где. Просто подводит меня к окну и говорит : Что то я повесившихся с горя не вижу. Кто тебя вчера обманул то сегодня он сам повесится.Никакого сочувствия вот так всё жизнь и живём.

Константин Васильев.

Проблема в том,что принимая решения (заведомо неправильные)представляем удачный исход,при том недооценивая риски провала....Всему виной-излишняя и неоправданная самоуверенная надежда на лучшее.

Николай Дубинин

...глупость не самое из худших, вот вред от глупости может быть бесконечен. Единственное верное и разумное действие - извлекать пользу от последствий

Алевтина Пална

ну как это глупость? была ситуация - было ее решение, если двинуть дальше, а не разбирать этот момент на атомы, то все было правильно

Ma
Mascot

Юленька как там твой гей?

С Колючками Я )))

КотЭ, у тя память барахлит....рановато.....у мя гея нет😉😂

Ma
Mascot

Есть. Вот он:

С Колючками Я )))

КотЭ, че ты мне импотентов каких-то ? фубееее....

Ma
Mascot

🤣

Татьяна Владимирская

на эмоциях, видимо? у меня так оно. Но не совсем - в голове обычно ворох вариантов действий проносится и из них чота одно выбирается

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет должна домысливать раз умная😆

Татьяна Владимирская

чо я должна и чо не должна, решаю я сама

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Княгиня что ли😆

Татьяна Владимирская

да что вы, такое же провинциальное ничтожество, как вы))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо ,принято ну бл...такая изнасилую же🤣

Ва
Валерий

психология в разном возрасте-сложная тема-МЫ часто не понимаем Своих детей- а то что творится в СТРАНЕ так вообще ужас

Вр
Временно

Обычно глупый поступок совершается на эмоциях. Умный человек это осознает, спустя небольшого времени.. :-))))

Ге
Геймер

а почему женщина, оказавшись в постели, зачастую думает, что сейчас это будет лучший мужчина в её жизни?

Светлана Ли

Надеется, видимо

Ге
Геймер

вот и ответ🤷‍♂️

Донна Роза Дальвадорес

как и всё, глупость - понятие относительное.. и да, .возможно на тот момент это было единственнов ерным

Legião Dos Sábios

не совсем так, глупости совершаются тогда, когда эмоции превалируют над здравым смыслом

Вя
Вячеслав

Ну мы же имеем право протупить, желательно не превышая лимит, иначе званием наградят.

Светлана Ли

Имеем, имеем, чем и пользуемся время от времени

Вя
Вячеслав

Конечно.

Светлана Ли

Вопрос только в том, почему это осознает я не до, а после

Вя
Вячеслав

Мне кажется либо из за спешки, либо из за лени мы мы не рассматриваем большое количество решений и не прогнозируем к чему это может привести.

Светлана Ли

Видимо так

Ал
Алексей

дааа уж вот на днях я совершил так совершил . зубной винир выписал по почте за 12200 руб

Ка-Валерчик Гузенко

Все глупости на Земле , совершались с умным выражением лица! Барон Мюнхаузен .

Евгений Антонюк

Сиюминутная выгода закрывает виды на перспективу отдаленных последствий.

Светлана Ли

Вот хорошо сказали......

Профессор Рам

В тот момент нет других мыслей, а умные мы всегда потом, когда уже поздно...

Черная Мамба 🇷🇺

Если я совершаю глупость, то обычно не обдумываю ее, то есть быстро))

Александр Гусев

Потому, что американец думает стоя, немец сидя, а русский - потом.🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда так не думал...
Я знаю, что всегда имею право на ошибку☝️

Ма
Марина

Всё, что ни делается - к лучшему. И даже глупость. Бывает и так.

Людмила Львова

в тот момент было весело и азартно...жить моментом - счастье