Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 17
Ольга Легкодухова

Вы уже сами ответили на ваш вопрос.Не терять уважения и понимания в семье,любви и верности.Это залог всего в семейном счастье.☺️💐

Шолпан Табаева

Терпеть несовершенства, прощать ошибки, никогда ни в чем не упрекать, принимать человека таким, какой он есть и не стараться переделать

Ольга Соцкова

Думаю, что это случай и везение, это только возможно усилиями двоих, а одному а сохранить невозможно, каким бы Вы замечательным ни были.

Marina Tamir

Все ответы есть в вашем вопросе. Можно добавить лишь, услышь свою половину, считайся с ее мнением и ,проси того же. Все обсуждать вместе.

Надежда Якименко

Надо иметь великое терпение-быть глухим и слепым по отношению к "доброжелателям",может чуть не так выразилась,но думаю,знающие поймут.

Anit

Нельзя обнять необьятное,нельзя сохранить несозраняемое...Это как розетка и вилка-если подходят, то в доме светло тепло сытно и тд и тп

Маргарита Питомец

а не знаю, почти тридцать лет я думала, что все делаю правильно, год как в разводе и теперь так легко и весело, а забот на сколько меньше

Виталий Устюжанин

Терпением и смирением .мои родители прожили почти 70 лет совсем разные по характерам но стойкие оба .Мать говорила поп свое а черт свое

Ир
Ирина

Я в последнее время частенько обращаю внимание на пожилые пары.Трогательная забота,поддержка,внимание. Вот этому можно позавидовать

Анна Харитон

я думаю надо было родиться в такой семье, а потом вырасти в ней , и может потом этот опыт помог бы создать такую верную,настоящую семью.

Елена Ржечицкая

Это сложно, много условий, а они меняются, но любовь, ответственность за человека должны остаться, но много чего остается за кадром......

Он
Она

Просто не забывать, что вы любите и вас любят, уважаете и вас уважают, Не забывать быть верным, не забывать стараться понимать любимую.

Оксана Шункиева

Придерживаться принципа, что никто никому на этом свете, ничего не должен, все делается исключительно по любви , а не по принуждению...

Елена Казанцева

Иметь уважение к друг другу, все решать вдвоем и соблюдать верность в семейных отношениях. Совмещать 3 в одном( мать. жена и любовница)

Любовь Есепчук

Вначале надо любить свою жену , оч .сильно ! Потом своих маленьких детей , оч . сильно ! Уверяю - сохранишь Любовь , Верность и Понимание !

Наталья И

признавать мужа главой семьи,мужу не переставать любить жену и разговаривать о своих чувствах,не предъявляя претензий,а обсуждая их

Евгения Трусова

Любите душой..Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять!!!

Наталья Шестакова

Даже и рецепта такого нет. А в браке уже 26 лет. Наверное не стать равнодушным и безучастным. Труд это большой. И душевный и физический.

Galina Yartseva

вссё зависит в семье от женщины ..женщина ..хранительница очага ...всё должно быть на уважении ивзаимопонимании..вот и вся арифметика..

Наталья Фарвазова

Во первых нужно любить,понимать друг друга,уважать друг друга,уступать ,когда это можно сделать,а главное это ЛЮБИТЬ этого человека.