Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 27
Татьяна Тимофеева

Без понятия. Потому что всё что я не делала для того что бы сохранить не к чему хорошему в итоге не привело

Оксана Черноусова

Любить, говорить и думать только хорошее, но при условии, если это взаимно... Вы женщина, хранитель очага...

Ольга Венедиктова

семья, это труд, и очень многое зависит от женщины, какой ты будешь, такая и семья, терпение, понимание.......

Алина Васильева

Глупость спрашиваете. если чего нет того и не будет БЕРЕГИТЕ И ЖАЛЕЙТЕ СВАЮ ПОЛОВИНКУ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Dasha Blazgis

Не пилить друг друга, находить компромиссы и выбирать Нужного человека, с которым можно сохранить семью

Елена Давыдова

Для этого надо иметь большое терпение и принимать вторую половину какая она есть , а не перевоспитывать,

Виктор Балаклеец

Надо прежде всего любить человека и все делать вместе,жить одной жизнью,понимать уступать друг другу....

Александр Копытин

Надо всегда стараться ийти на компромисс друг другу, как бы научиться срезать острые углы , ну типа того

Olesia Meskaite

нужно просто очень сильно любить свою вторую половинку и тогда вам не придется задавать таких вопросов

Зоя Яхшиева

Вы постарайтесь сохранить любовь.верность.уважениеипонимание в семейных отношениях и быть терпиливим

Ольга Петрова

Самое главное не изменяй и всегда надо разговаривать с женщиной если ей что то не нравиться все решится

Ма
Марьяна

Находить время для общения, когда можно не доводить до ссор, а спокойно сесть и сказать, что беспокоит....

Шама Шаменов

Помогать, не обсуждать других людей вместе, не изменять. И тогда всевышний наградит вас смиренной женой

N * V

любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях поддерживать обоим супругам нужно.............

Fargo Shadoww

: Stuck_out_tongue_winking_eye:

Станислав Силевич

В любых условиях понять, уметь простить, быть готовым всегда помочь и никогда не унижать. Даже в мыслях.

Галина Коровина

Но это зависит от ответственности друг перед другом, и изначально знать, - зачем идём замуж или женимся.

Денис Соколов

Надо выбрать правильного человека, "своего" человека. Головой, в общем, думать, а не ГОЛОВКОЙ до брака. ))

Евпатий

Надо думать всеми органами....

Денис Соколов

Нет, только теми, в которых есть мозг. А такой орган один.

Евпатий

Мозг не всегда прав в таких случаях.

Валерия Бойченко

Иногда отдыхать друг от друга , искать общее в интересах , меньше спорить и говорить друг другу гадости

Galina Ефимова

а на это нет рецептов готовых,у всех по разному,да и сердце как подскажет вам,тот и рецепт вам подойдет

Офис Тоо Иртышэлектромонтаж Участок 2

Учитесь прощать и делать первым шаг на встречу, умейте выслушать мнение и умейте признавать ошибки.....