Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 30
За
Зарина.

Нет на это универсального рецепта....это все зависит от пары....но гоавное не скатиться в бытовуху!!!

Светлана Невзорова

надо принимать человека таким, какой есть, а не фантазировать его, чтобы потом не разочароваться.

Евпатий

Вот-вот,..не надо строить иллюзии.

Любовь Юрченко

любовь. понимание. уважение. уступки . желание быть рядом. не упрекать по мелочам.. да много всего..

Мила Матвеева

быть СОБОЙ, НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ своего партнёра, ПРИНИМАТЬ друг друга ТАКИМИ,какими нас создал Бог))))

Аделия Нурланова

мужчина должен обеспечивать и защищать а женщина любить и быть любимой и тогда все будет отлично

Ольга Гусева

Почаще разговаривайте друг с другом.. Это не так сложно. И не старайтесь переделывать друг друга..

Ирина Матвиенко

Слушать и пытаться слышать друг друга. короче, разговаривать. а не "закрываться" в "своей ракушке".

Ел
Елена

Главное слушать и слышать друг друга,всегда разговаривать, не убегать от разговоров и не кричать

Elshan Karamov

нужно самому создать такую прекрасную атмосферу в семье и получить можно большего чем сказанное

Samir Aliyev

любовь должно быть заимна.если чистая любовь то все будет супер.но не путайте любовь с интересом

Евпатий

Спасибо! И Вам!🙂

Samir Aliyev

мечтай всегда о хорошем.все будет супер

Светлана Рибоноксе

Если мужу и жене есть, что сохранять, то они сделают все, чтобы так было. Надо понимать друг друга.

Светлана Рибоноксе

И цверы дарить можно и почаще

Татьяна Харлашина

Главное в семейных отношениях взаимопонимание ,доверие друг другу,поддержка,верность ,уважение

Надежда

есть такой ведический доктор О.Торсунов.Его короткие лекции помогут многим семьям с проблеиами.

Светлана Васильева

Нужно говорить друг другу если что-то не устраивает, находить компромиссы. И доверять друг другу

Эвелина

Вы же все перечислили,не отступать от этих постулатов и вы будете счастливо жить много-много лет

Светлана Потемкина

Терпение,понимание и ещё раз терпение. В браке 46 лет.Хотя и терпение кончается порой и понимание.

Артем

Любви нет, есть моральные , физические и материальные потребности, у женщин только материальные

Артем

Да так и есть, видел хоть одну чтоб низего полюбила???

Евпатий

А кто же за просто так любить будет?

Артем

Воооттттт ... именно, этим все сказано

Евпатий

Но, деньги не играют решающую роль.

Мама Таня

иногда нужно уступать друг-другу и промолчать когда надо и конечно же чаще говорить .,что любишь

Мама Таня

я из личного опыта😇

Aйгуль Ахметова

жить душа в душу , принимать любимого человека таким какой он есть,и не стараться его переделать

Евгения Машинец

нужно уметь разговаривать между собой,слушать друг друга и посторяться понять в любой ситуации