Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 33
Татьяна Кармазина

Всегда требовать с себя уважения, терпения, понимания, и только потом - от своей "половинки"...

Margarita Sokolova

Любить . Быть верным,уважительным,понимающим. ...Если конечно Вы женились по любви(взаимной).

Евпатий

Так, а куда потом девается взаимная любовь?

Margarita Sokolova

Любовь никуда не девается. Она просто видоизменилась.

Наталья М...

вопрос интересный; Любить, Быть верным, Уважать 2-ю половинку, и понимать её и себя,))))нверное

Наталья Шапченко

Если это твой человек, то всё будет. А если это твой крест, то мучайся это для твоей же пользы

Ирина Комиссарова

Очень сложный вопрос. Посторонние вам не ответят верно. Просто любите друг друга и уважайте

Ольга Глазкова

Доверяйте друг другу, делитесь своими проблемами, обсуждайте тревожные моменты, все вместе

Виктор Май

.....если серьезно 😉 ....открываешь Библию ....и пошел практиковать Истину ....как то так ...☺️

Олеся Закутайло

Это вопрос к ячейке общества. Один человек не может это все сделать . Это большой труд обоих.

Белявская Галина

все предельно просто: изначально найти своего человека... иногда для этого не хватает жизни

Белявская Галина

спасибо. С цветами и засыпать приятнее

Alisa Warshavsky

Строится все на сексе! Потом помощь и ласка женщине, если ваша, возврат будет потрясающим!!!!

Евпатий

Девочка! Вы меня учите? 😊 Или комментируете? 🌹

Татьяна Рохлин

Уважать друг друга, помогать друг другу ,заботиться о друг друге и просто любить друг друга

Alisa Warshavsky

Галина Николас

Надо быть дипломатом,да еще каким. И обоим. Если только один умеет обходить рифы,этого мало.

Наталья Конькова

доверять друг другу, говорить только правду(какой она не была бы), уважать его(ее) родителей

Анастасия Хоменко

Умение выслушать собеседника, и понимать его в первую очередь, и не строить из себя гордыню

Makhmud Kaldybayev

Евпатий, в вашем же вопросе есть все ответы - нужно уметь любить, верить, уважать и понимать

Евпатий

Это понятно....вот мне мнения и интересны.🙂

Антонина Д.

Любовь, одинаковый уровень интеллектуального развития, физическая совместимость. Хватит?

Анатолий Валюх

Ответ в вопросе, т.е сохранять любовь, уважение, понимание, верность в семейных отношениях.

Марина Шаньгина

Совместная деятельность над ними-где то уступить,где то промолчать,где то поддержать и т.д

Екатерина Таранюк

тут всё просто: если хочешь что бы люди относились к тебе хорошо,относись и сам к ним так же