Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 45
Ирина Гусак

Даверять и уважать друг друга.И если это действительно любовь. а не сквозняк

Наталия Федорова

Относится к супруге или супругу-так-как бы вы хотели,что-бы относились к вам.

Е/
Елена //////

любить..уважать..понимать-если обманываешь,то аккуратно..чтоб никто не знал..

Валентина Никонова

решение простое- жениться по любви и сохранить это чувство не размениваясь .

Наталья Шевырина

Доверять, помогать, прислушиваться, а главное быть другом, настоящим другом.

Ирина Руденок

Иметь терпение друг к другу. И не молчать, а больше разговаривать меду собой

Ирина Руденок

Ну нам с мужем помогает, потому что рано или поздно, приходит бытовуха, а с ней нужно бороться обоим супругам 🙂

Лиза Фролова

надо принять любимого со веми его недостатками-и чтобы он сделал тоже самое

Ве
Ветер

уважать друг друга изначально,любить,удивлять,дружить,дуреть тоже вместе)))

Елена Миникина

Относиться к своей половинке так, как ты бы хотела, что бы относились к тебе!

Галина Парий

Доверять друг другу, понимать и уважать мнение партнера, слышать друг друга

Аннета Бевза-Петриченко

Надо этого хотеть и понимать жизнь супермаркет мы всё берём а впереди касса

Татьяна Карнаухова

Сохранять, верить, быть верной,Уважать и понимать! Ваш вопрос, сам же ответ...

Jeni Tabatadze

С большим интересом буду наблюдать ответы на ваш вопрос. с уважением. 🍸

Arzuw Yangibayewa

Выбирай хорошего.зависит от качества человека которого выбрал а не от тебя

Елена Филоненко(Кучер)

Позитивно удивлять, доверять, восхищаться, развиваться...Помогает уже 25 лет

Светлана Трелева

УВАЖЕНИЕМ ,,,И УДИВЛЕНИЕМ ,,ДА ДА ,,,,УДИВЛЯТЬ НАДО , А НЕ ЖИТЬ,,,,,ПРЕДСКАЗУЕМО !

Лада

Как у Петра и Февронии, учиться у тех кто смог прожить и умереть в один день.

Iohan Иохан

Терпение,женщина это гормоны,быть умнее в ситуациях,и радовать и радоватся

Газима Карамова

В некоторых случаях (в критических моментах)попытаться быть глухим и немым

Галина Кузьмина

Не знаю ....наверно быть самому с такими характеристиками ....и то не известно