Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 48
Ел
Елена

Нужно входить в ситуацию другого и тогда все будет и не осуждать не за что

Елена Дмитриевна Огий

НАДО ЛЮБИТЬ И УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ. И не тянуть на себя корону,кто главнее.?

Лариса Я.

Главное, верность сохраняй. Это просто. Выходя из дома, узелком завязывай.

Angelika Sergeeva

любить, быть верной любимому, уважать и понимать, больше ничего и не нужно

Юл
Юлия

Уметь прощать и понимать. Помогать друг другу во всех хороших начинаниях.

Светлана Бижон

Любить,верить, уважать и понимать свою половинку,- тогда все будет хорошо

Галина Гладышева

Ответ в вопросе. Просто сохранять верность, любовь, уважение и понимание.

Владимир Рачков

Надо просто жить ради того, с кем хочешь все это сохранить на долгие годы.

Леонид Еланцев

Быть большими друзьями, всегда понимающими друг друга. (сорок лет вместе)

Герман Шнитко

все наши беды, от недосказанности...говорить по вечерам о своих проблемах

D.
Di ...

Побольше общаться друг с другом и конечно же прислушиваться к друг другу

Анна Морозовская

восприятие друг друга такими=какие есть, терпение и уважение дуг к другу.

Ergasch Kudratov

Глаза пеленуй, опережай события, не маяч пред глазами, и не суй свой нос....

Elena Gareyva

Нужно выбирать в начале пути его(ее),чтбы она(он)этого заслуживали всегда

Нина Голубь

Главное понимания друг друга и вовремя уметь уступить если ктота не прав

Ирина Егорченкова

Любить.быть верным.уважать. понимать.и будит тебе счастье на долгие годы.

Ма
Мария

По сторонам меньше смотреть и поддерживать друг друга, проявлять заботу.

Татьяна Синякова

доверять друг другу, верить и реально любить. Любящий человек не предаст

Кристина Бойченко

Это все можно сохранить лишь в одном случае, если все это будет взаимным!

Нина Порхунова

не тратить время на ссоры!!! Мы уже 37 лет используем это правило. Помогает