Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 53
Ирина Гавриловна

Почаще вспоминайте своих бабушек и дедушек в их лучших проявлениях.?

Aydar Karimbaev

не надо на нервы действовать друг другу. уметь услышать свою любимую

Наталья Генералова

Любите и еще раз любите.Пустите в свое сердце доброту.любовь и тепло.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ценности должны быть такие культивированы в этих двоих, а так - никак

Лидия Лидия

для того надо иметь ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. на долгте годы.

Он

Хм,здесь взаимная каждодневная работа нужна по улучшению отношений.

Ольга Щеткина

Я думаю это очень индивидуально относительно каждой семейной пары .

Ольга Щеткина

Спасибо за понимание, каждый сам кузнец своего счастья.

Ольга Щеткина

Семья это когда тебя любят и ждут несмотря ни на что.

Ольга Дамаскина

УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ - ЭТО ОСНОВА СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Слава Федоров

искать в друг друге что-то новое, не боятся экспериментов и доверять

Лю
Люся

Общаться и находить общие интересы. Главное быть верными друг другу

Татьяна Мур

Терпением,усердием и кротостью.... Только смирением своих страстей!!!

Alexsandra Neumann

Нужно упорно преодолевать те моменты, где Вы не ладите друг с другом

Dmitry Karmannikov

ответить тем же наверное )) сложно сказать так как развелся недавно )

Alina Sapalo

не удалось сохранить поэтому и ответа нет В каждой семье по разному

Нина Мастюкова

Для этого надо просто любить. И все остальное будет второстепенным.

Валентина Никитина

кТО-ТО ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ И УМЕТЬ УСТУПАТЬ... НО КАК ЖЕ ЭТОТРУДНО!

Nuralisho Nazarov

Не изменяете ! И самое главное в мелечофках не психуйте и не сортесь

А С У Р

умение найти компромисс и возможность уступать (бывают исключения)

Надежда Высоцкая

никогда-никогда не переходить на личности? даже если очень злишься.

Валентина Евсикова

в каждом возрасте свои понимания и прожили 52 года уважая друг друга