Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 55
Каримат Магомедова

Если обе стороны заинтересованы сохранить семью это не так сложно

Вячеслав Даничев

Лучше старайтесь и у Вас всё получится.. Единого рецепта здесь нет.

Тр
Тринити

отношение сохраняются любовь друг другу и полное взаимопонимание

Раиса Вересова

Нужно любить предмет своего вожделения и в омут с толовой😘

Раиса Вересова

Спасибо очень люблю розы цветы это моя слабость❤️

Marina Nekrasova

Прежде всего быть самому честным по отношению к своему (мужу,жене)

Куралай Толымбекова

иногда шутками, иногда твердым характером, и всегда финансами😊

Тамара Ивановна

Встретить мвою вторую половинку и будете,как одно целое всю жизнь

Леонид Бахтин

Семейные отношения в любви и понимание др. к другу и крепкая семья

Татьяна Войнова

Нужно просто любить, доверять и уважать человека с которым живёшь

Зарина Алиева

Иногда происходит так что не чем не сахранишь и не чего не поможет

Galina Jaravovich

Уважать свою вторую половинку ,а не размениваться на всякую дрянь

Лилия Хорошилова

Быть честным, больше обниматься и целоваться, не врать друг другу!

ОК
Ольга Клепикова

У всех все разное... По классику - каждая семья счастлива по-своему!

Елена Глебова

Храните хотя бы верность, тогда сможете сохранить и все остальное

Татьяна Тошина

Взаимопонимание и слабый сдается а сильный борется до последнего

Наталья Ершова

ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНИМАНИЕ К ДРУГ ДРУГУ И ПОСТОЯННОЕ ПРОЩЕНИЕ, ГРЕХОВ!

Евпатий

Поменьше грешите....🤓

Наталья Ершова

МЫ ЛЮДИ ,НЕ АНГЕЛЫ! БЫВАЕТ РАЗНОЕ В ЖИЗНИ,ОНА ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ!

Татьяна

Как-то самим нужно строить. Общего рецепта счастья не было и нет...

Елена Заятдинова

у каждого человека своих подходы к жизни с другим , это мое мнение

Нина Севастьянова

терпение, мой друг, терпение и великодушие по отношению к близким

Наталья Я

Просто любить,со всеми тараканами в голове и не смотря ни на что!!!