Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 57
Эмилия Кузьмина (Гареева)

Главное в семье понимание друг с другом, а остальное приложеться

Di
Disappointment

Постоянно работая над отношениями думаю можно все это сохранить

Людмила Семенова

Чаще садиться напротив друг друга и обговаривать все проблемы !!!

Светик Любезная

посещай семинары по методу доктора Тойча или прочитай его книги

Евпатий

Спасибо! Нет необходимости. Все мои вопросы-социологический опрос.

Евпатий

Как знать? Кому-то может и надо.

Светик Любезная

хорошо что ты в этом признаешь тоесть раскаиваешься уже хорошо будь здоров

Светик Любезная

каяться всегда есть о чем ты что праведник а скольким людям ты что то обещал комуто соврал или обманул или своровал признайся себе

Евпатий

Никого не обманул и не кому не соврал.

Айгуль Арыстанова

Прояснив курс, направление, цели и задачи, стремления друг друга

Волга

важно уметь найти компромисс.....не уступать, а именно компромисс

Vik I Am

Основать её на основополагающих принципах. . но!! без, фанатизма .

Мила Бокарева

поставить общие цели и давать друг другу относительную свободу)

Ивасёва Татьяна

уважать того,кто рядом и быть снисходительным к чужим слабостям

Biibigul Musa

Доверять и не предовать друг друга ни при каких обстоятельствах

Виктория Кузуб

уметь слушать и говорить а не копить все в себе разжигая негатив

Таша Иванова

очень сложно.но можно.ежедневная работа над собой и отношениями

Наталья Горбачева

Дорожить ими...ценить и не пускать в семейную жизнь чужих людей...

Ольга Ильина

разговаривать и слышать друг друга. Именно слышать, а не слушать

Наталья Герасимова

принимать человека такого какой он или она есть , доверять УДАЧИ

Наталия Хворостова

Если бы был универсальный рецепт, все жили бы долго и счастливо..

Ведьма Ведьмочка

без понятия) надо просто доверять и уважать супруга или супругу

Валентина Мытник

Работать над собой каждый день и ценить человека, который рядом

Малика Саидова

Нужно просто захотеть быть рядом с человеком и все сохраниться!

Наташа Толстая

Банально, любить прежде всего , уметь прощать и быть одним целым