Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 60
Юра Антонов

как обьяснить зависит от обоих ищи компромисы не буть упрямым

Александр Деветьяров

ответ глуп и бонален но единственно верен- любите друг друга)))

Леся Леся

Любить ,быть верной, понимать и уважать партнера , себя и семью

Марина Любомирская

Главное не потерять уважения, тогда все само собой образуется

Зоя Королёва

относись к человеку так,как хотелось,что бы относились к тебе.

Галина Кирилова

Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

Оксана Лаzaрева

Самим не убивать эти чувства и они лишь укрепятся со временем.

Аллочка )) ....

Уважение,доброта,дружить сердцами,честно:-) ценить и уступать)

Vera Grehko

Понимание, уважение, уметь уступать, прощать, ждать, верить......

Ирина Чумадина

Правильно выбрать свою половинку, а остальное все приложится.

Алёна Войтышина

если будет взаимопонимание и уважение, то и брак будет вечным.

Alex Bunin

Это не малый труд, причем каждодневный. Все в Ваших руках!☺️

??
???? ????

Надо у бабушек и дедушек спросит которые прожили вместе долго

Irina Bond

Надо быть второй половинке, хорошим другом, а потом уже любовь

Гульнази Маменова

Наверное терпение, верить, любить, уважать и поддержка во всем

Елизавета Вараксина

относиться с уважением друг к другу и не смотреть по сторонам

Валентина Назарчук

сама недавно разошлась.. а думала что знаю как.. прожили 35 лет..

Урумбай Мухамеддиев

Не вылазить. Идти на шаг сзади за мужчиной, если он того стоит.

Урумбай Мухамеддиев

На Востоке женщина всегда идет за мужчиной. Поэтому у нас нет проблем, какими страдаете вы.

Даша Собченко

Слушать друг друга и договариваться... находить компромиссы...

Валентина Зеленоглазая

Если есть что сохранять то сохраняйте, и секрет в вашей семьи,