Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 62
Наталья Воронина

По моему, только взаимностью отношений и чувств к друг другу.

Руслан Ибадуллаев

Евпатий если ты конченый романтик, то никак. Сам с ума схожу!!!

Валентина Перминова /замятина/

Если есть ЛЮБОВЬ , верность и понимание-это на долгие годы . !!!

Софья Белоусова

Надо любить, уважать , понимать и научиться терпеть и прощать

Елена Бурлакова

Доверять,верить чаще говорить друг с другом и уметь прощать!!

Ирина Захарова

найти того человека, который будет ЛЮБИТЬ, а не доминировать

Сергей

Терпимость к любимому человеку!Не зацикливаттся на мелочах!

Тина Агатова

храни верность и понимание не будь безразличным люби всегда

Юлия Сереброва

В каждом конкретном случае - каждые конкретные рекомендации

Людмила Крю4Енкова

Быть самому верному, любить и быть любимым, это много значит.

Саида Сапарова

Надо просто не нужного ,а любимого или любимую встретить 😉

Любов Кравченко

просто любите друг друга, в противном случае- это невозможно

Мужик - Рома

надо просто - заботится друг о друге !! и это не просто слова !!

Thick As-A-Brick

Только любовь по формуле - терпение плюс прощение минус лень

Ольга Владимировна Лапшова

Женщина никогда не должна сдаваться! Всё зависит от женщины!

Raikul Omarova

Это же целая наука. Дело сердечное. Одним словом не ответишь.

Зарина

нужно вместе к этому идти и строить вместе хотеть отношения

Зарина

☺️

Зарина

👼

Светлана Юрова

Терпение,ещё раз терпение.Хорошо когда друг друга понимают.

Светлана Юрова

Это лишнее,когда извините(в натуре ЛЮБОВЬ!),то и комментариев не надо)))

Светлана Сиянская

Любить ценить уважать друг друга и мнения другого человека.

Женя Юрина

Это оч тяжёлый труд:)терпение,понимание,уважение,мудрость 🙂