Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 8
Елена Куприянова

Хотите получить это-дайте! И в ответ-получите то же. У нас многие пыжатся до свадьбы-стихи, подарки, внимание, а как женился-баба, твое место в конуре и не тявкать! В ответ хамство... Так и рушится всё...

Светлана Толстых

Не пытаться переделать партнёра под себя. Т. Е. Любить таким какой есть,со всеми его тараканами. И постараться,чтобы ваши тараканы подружились с его... И тогда вся жизнь будет праздником долгие годы.

Елена Поддубная

Знаете, это все непросто. В каждой ситуации нужно делать выбор между сиюминутным интересом и своей большой целью. Но полностью пренебрегать особой тоже не годится. Вот видите, совет не получился...

Георгий

Считать главной задачей обоих строить и беречь мир в семье но никак не покупки и крупные заработки любым путём, не сравнивать себя с зажиточными знакомыми и т.д. Мир в доме - вот основное богатство.

Владимир Пунченко

Смотря какая жена. Если тихоня, то руководство в семье бери в свои руки. Если сам лох, то доверяй во всем жене. Если по характеру одинаковые, то никогда не спорь с женой, а делай так как задумал молча.

Любовь Шапошникова

Немного страно "сохранить", сразу ассоциация в сундуке. Просто любить так, чтоб на других и смотреть было не интересно, тогда и понимание будет, ибо иное не мыслимо, и уважание само собой поселится.

Елена Шнайдер

В основе только любовь и уважение друг к другу и ничего другого.И это большой труд поддерживать эти прекрасные отношения.Труд любящих людей,мужчины и женщины.Мое может быть старомодное мнение.

Людмила Андрейчук

Самое главное быть прежде всего друзьями и доверять друг другу. Делать все вместе. общаться и быть внимательными. Научиться прощать Мы все иногда делаем ошибки.Терпения и все будет ладно у вас.

Наталья Казакевич

ни как . тут как на роду написано. можно сразу разойтись. переживать . успокоится потом. а можно 20 лет прожить построить дом взять ипотеку и думать что он ни куда не денется . а тут вот . и получите

Спартак Деменев

Умеренным трудом , по опыту и по таланту. На признаки по принципам , любимых не деля. Не замечать их глупости , не осуждать ошибки. Дыханьем дорожить их , не прерывая сна. ))и т.п и т.д ....постоянно))))

Татьяна Мороз

Всегда держать себя в "руках" не позволять не себе не Вашему избраннику переходить "черту" не рубить с "горяча" Это так в общем. А вот как сердце Вам подскажет.Это тяжело в двух словах объяснить.

Алексей Шилов

любовь нельзя сохранить,её лишь можно приумножить,дети и родители вот кого мы любим с неизменным вектором стабильности. родите детей,почаще заходите к родителям и всё образуется само собой.

Катерина Д

Странный вопрос задаете.если в семье друг другу уступать перестанете то конечно все со временем исчезнет.да и потом нужны эмоции иначе попросту съедает быт все хочется послать в трам тарары

Анна Насибуллина

Нет рецепта на все времена,всегда что-то одно сохраняется,что-то другое исчезает,потом наоборот,надо либо с этим мириться либо уходить и искать совершенного человека,которого не существует.

Леонид Лукьянов

Наше "любимое правительство" загнало огромное количество людей в нищету (молчу о пенсионерах). Многие семьи на грани выживания, Попробуйте сохранить. Не согласны с выводами только либерасты.

Артём Ерёмин

Не смотреть вообще на других баб. Заботится только о своей любимой. А если честно, если ты ей не нужен, хоть ты убейся, а ничего сделать не сможешь. Я был женат четыре раза. Итог, я опять одинок))

Артём Ерёмин

Все мне про это говорят, кто меня не знает. А кто знает, просто говорят, ты не там ищешь.

Артём Ерёмин

А где их искать? От этого не уйдёшь. Значит так всё задуманно))

Евпатий

Как говорят...от судьбы не уйдёшь?

Артём Ерёмин

Это точно. Только вот, сколько можно то уже издеваться?))

Евпатий

Ну что я Вам скажу...сядьте и подумайте...проанализируйте ваши отношения с теми женщинами. Судьба судьбой, а взаимоотношения, другое.

Артём Ерёмин

А что анализировать то. Я знаю из за чего всё происходит. Добрый я, даже слишком. Это меня и губит. Мне уже про это говорили. А что, злым чтоли стать? Я так не умею)) Ладно, спасибо за беседу, удачи тебе Евпатий. А мне наверное, так и суждено было быть одному))

Евпатий

Не суждено. Будьте в поиске. Удачи.🤝

Кагар Г

знаете почему у нас на кавказе семейные отношения на долгие года. потому что слово мужика для женщины закон. а там где все это наоборот то не быт семейным отношениям тем более на долгие года.

Светлана Павлова

...как на огороде: делать всё от тебя зависящее даже несмотря на отсутствие желаемого результата, а результат будет обязательно: один научиться терпеть и понимать другой быть благодарным!

Колокольчик.

По взаимности.Любить ту,что Богом дано.Не подавать лишних поводов.Походов на сторону.Помогать жене.Оценит вас.Уверяю.И главное не злоупотреблять алкоголь.Сама не пью и другим не советую.

Колокольчик.

👍 😉Удачи вам!!!

Светлана Трушкова

Если есть действительно уважение, любовь....такого вопроса не возникает..а чтобы не было монотонности. нужно развиваться, вносить в отношения новизну и радость , а еще ценить то,что есть...