Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 81
Denis Polot

быть внимательным и решать все проблемы сообща

Ма
Малинка

Написала вам притчу, но не вижу, кто то ее "съел".

Солидат Жантасова

когда есть осознание,что нашел своего человека

Лю
Любовь

нужно огромное терпение и желание её сохранить

Нелли Кузнецова

любить и быть любимой...остальное прилагается...

Иветта Богоявленская

Очень сложно.....этим жить надо тогда получиться

Ольга Аксенова

Это, все так индивидуально.Главное,воспитание .

Ольга Баранова

уметь слышать другого плюс чувство юмора удачи

Оксана Счастливцева

Делать усилия,продолжать завоевывать удивлять

Светлана Ломанова

НЕВОЗМОЖНО! НО СТАРАТЬСЯ НАДО! МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ!

Сергей Петрович

Обоюдность в принятии решении васьма помогает.

Ольга Ещенко

Слышь те не только себя. И бойтесь первой ссоры.

Людмила Давыденко

что излучаешь, то и получаешь. всё в наших руках

Anatolevna Яяя

знает ли кто эту золотую середину,наверно нет...

Ве
Веселый

Заебывать друг друга не надо и вместе нн бухать

Александр Сизоненко

Сохраните понимание и сохраните всё остальное!

Владимир Новичков

съемный меховой воротник для женского пальто...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ПЕРЕСТАТЬ ТРАТИТЬ СЕМЯ утихомирить вожделение

Пантера Перезолова

Если подождете, то вам ответит молодой человек

Пантера Перезолова

Пойми один момент. Завоевать женщину несложно. Это не такая уж большая проблема. Большинство на это способны. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни завоевывал хотя бы одну женщину. Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему, с первых свиданий, робких поцелуев и трогательных признаний, с волны страсти, которая накрывает обоих. Потом они развиваются. Скука и монотонность повседневности постепенно выжигают страсть. Все исчезает. Вместо чувств появляется пустота, которая вскоре заполняется безразличием. Отношения либо прекращаются, либо становятся ненастоящими. Статичными. Мужчина и женщина начинают искать то, чего им теперь не хватает, в стороне друг от друга. Сохранить отношения и удержать женщину – вот, что сложно. За это всегда отвечает мужчина. Отношения спасает то же, что их и создает. Не секс и подарки. Дарить цветы и подарки по праздникам – не сюрприз и не показатель внимания. Это несложно. Чтобы сохранить отношения, мужчина должен уметь радовать без причин. Для чувств не нужны поводы.

Елена Щупак

Каждый день, постоянно что-то делать для этого.