Евпатий

Ваше мнение ? Как сохранить любовь, верность, уважение и понимание в семейных отношениях? На долгие года. Спасибо. 🌻

Ответы · страница 99
ольга катаева

найдете ответ скиньте

Евпатий

Пока рано. Надо людей послушать.

Дуб, Quercus Robur

каждому по компьютеру

Эльвира Файзуллина

не в курсе! не замужем

Евпатий

Удачного замужества Вам.🌹🙂

Эльвира Файзуллина

спасибо конечно! хороших разобрали а плохих не надо! лучше одной

Евпатий

Как.....повстречаете.🌷

Виталий

Во время заткнуться...

Виталий

Обоим..

Наталья

Юмор в любой ситуации

Евпатий

Иногда юмор поможет.🌹

Валерий Абзаков

Относиться адеаватно

Валерий Абзаков

Там у меня ошибка в слове. Зрение подводит. Спасибо, что поняли.

Наталья Бабичева

Любить, просто любить

Наталья Бабичева

Ура. мне цветочек подарили!

М Я

нужно жить интересно

Евпатий

Вы это кто? 😊 Мужчины?

Евпатий

Мужчины хотят других женщин по многим причинам.

Евпатий

Если он свободный мужчина, то да.

Евпатий

☺️ Хорошо. Нет,не имеет право.

М Я

👍 я довольна ответом

Андрей Зверев

Честность и уважение

Андрей Зверев

С наступившим всех благ и удачи

Евпатий

Спасибо! И Вам благополучия!

Лиля Ломова

Надо просто любить !!!

Лиля Ломова

Спасибо за понимание!☺️

Андрей Дурницин

я в разводе, извините

Евпатий

Желаю удачи!🙂

Инга Н

Доверять и прощать....

Lilu-Soll Майстер

Доверять друг другу!

Ирина Елисеева

А если вашим доверием долго злоупотребляли? Что тогда? Блин, понадобилось прожить полвека, чтобы понять , что все мужчины такие одинаковые. Доверие? Просто вы не все знаете. В принципе, не знать- это тоже выбор. Вот только к доверию это не имеет отношения .

Lilu-Soll Майстер

Девочка моя, 51 год и в моей жизни было всё! И я знаю и понимаю - очень много...Просто тебе надо НАУЧИТЬСЯ доверять ...этому надо учиться и тогда в твоей жизни всё будет хорошо, сколько бы раз тебя не предавали!

Ирина Елисеева

Я за честность. Без честности в отношениях доверие -просто удобная иллюзия.

Lilu-Soll Майстер

Честность?...А вы попробуйте хоть один день быть честной со всеми! И вы останетесь без : друзей, работы, и всего, что у вас есть...

Ирина Елисеева

А зачем такие друзья, с которыми надо врать и притворяться? Да и свою работу надо выполнять честно. Нет, я за честность. Так сразу понятно кто есть кто. Ложь-это именно то, что простить не могу .

Lilu-Soll Майстер

Всё относительно ! И ложь может стать правдой, и правда может стать ложью. Всё зависит от восприятия

Ирина Елисеева

К чему все путать? Все истины относительны... Только, почему-то, кроме одной, что НЕ ВСЕ ИСТИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ.

Н.
Наташа .....................

Любовь живет до 3 лет

Н.
Наташа .....................

Прочтите одноименную книгу-очень толковая

Евпатий

Душа моя, это социологический опрос, а не вопрос о помощи.

Н.
Наташа .....................

Не твоя душа-тебе ответили

Татьяна Распутина

не знаю,пожалуйста...

Татьяна Распутина

очень трудно это и наверное не реально...

Полина Макарова

выбрать того самого

Евпатий

Это трудный выбор.🌹🙂

Полина Макарова

тогда ждать,и ваш человек сам вас найдет

Полина Макарова

ой,спасибки, а Вам найти свою любовь и обрести с ней уважения и взаимопонимания

Евпатий

Добре. Девочка!💋😊

Selena O`neel

Да ладно... Серьезно?

Selena O`neel

В шутку? Ок, Тридцать лет с мужем душа в душу живем - то он мне плюнет в душу, то я ему... 😋

Евпатий

Вот, этим и скрепляете....

Selena O`neel

Скорее это смахивает на отношения вампира и зомби - кто у кого сколько крови выпил, и кто кому мозг проел... 😉

Юлия Штыкова

смириться и принять

Юлия Штыкова

каком кверху. не метаться в поисках идеальных людей, а самому стремиться к идеалу. не придираться к окружающим, а искать проблемы в себе! Не пытаться изменить мир вокруг себя, а изменить себя и весь мир изменится!!!

Евпатий

Конечно. Все проблемы заложены в нас самих.🙂

Галина Ж

доверие и понимание

Галина Ж

спасибо ,но я люблю живые цветы и от чистого сердца !

Евпатий

Живые цветы Вам принесёт Ваш мужчина.

Наталья Потапова

доверять друг другу

Наталья Потапова

Ну и сковородку ....в правой руке,...))))))Шутка